www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «MES-системы: взгляд изнутри» – новая книга издательства «Космоскоп»

«MES-системы: взгляд изнутри» – новая книга издательства «Космоскоп»

E-mail Печать PDF

rtsoftИздательство «РТСофт» – «Космоскоп» выпустило новую книгу «MES-системы: взгляд изнутри», в которой подробно рассматриваются актуальные вопросы создания информационно-управляющих систем, ориентированных на оптимизацию производства.

Книга будет интересна и полезна руководителям и ведущим специалистам инженерных и IT-служб предприятий, организаторам учебных процессов вузов и курсов повышения квалификации.

Представленный в книге материал не является сугубо теоретическим. В значительной мере он опирается на многолетний практический опыт компании «РТСофт» в области создания систем управления производственной деятельностью предприятия.

Авторы книги – Андреев Евгений Борисович, доцент кафедры автоматизации технологических процессов Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина, Куцевич Игорь Викторович, сертифицированный специалист по продуктам LIMS, ведущий сотрудник ЗАО «Аврора-ИТ», и Куцевич Надежда Александровна, кандидат технических наук, технический директор ЗАО «РТСофт». Это уже не первый успешный опыт группы авторов: ранее в издательстве «Космоскоп» вышла книга «SCADA-системы: взгляд изнутри», написанная Е. Б. Андреевым, Н. А. Куцевич и О. В. Синенко.

Важно отметить, что новинку «MES-системы: взгляд изнутри» полезно приобрести в комплекте с книгой «SCADA-системы: взгляд изнутри», так как тематика современных MES и SCADA достаточно тесно связана и ориентирована на достижение главной цели: повышение эффективности управления деятельностью промышленного предприятия.

Книгу можно заказать в издательстве «Космоскоп».

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн

Подобные материалы