www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» провел тренинг по программному обеспечению Wonderware для своих партнеров

«РТСофт» провел тренинг по программному обеспечению Wonderware для своих партнеров

E-mail Печать PDF

rtsoft28 июня «РТСофт», официальный поставщик и системный интегратор Wonderware в России, провел однодневный тренинг для своих партнеров «Начало работы с Wonderware Archestra System Platform. Обзор».

Тренинг На тренинге ведущие специалисты «РТСофт» рассказали слушателям об архитектуре Wonderware Archestra System Platform, ее особенностях, преимуществах и отличиях от аналогов – на основе системы реализована новая современная идеология построения HMI.

В ходе обучения сотрудники «РТСофт» подробно описали структуру Archestra System Platform и основные компоненты системы, а также наглядно продемонстрировали их взаимодействие. Слушатели увидели весь порядок создания нового проекта моделирования предприятия. При этом на конкретных примерах было показано, как упрощает работу использование шаблонов объектов автоматизации.

На протяжении 20 лет «РТСофт» является системным интегратором и поставщиком ПО Wonderware. В 2006 году компания стала первым сертифицированным партнером Wonderware в России по Archestra-технологии, платформе для приложений промышленной автоматизации. Вот уже более 10 лет в «РТСофт» успешно действует центр компетенции по продукции Wonderware, который оказывает поддержку партнерам компании – системным интеграторам при реализации проектов в различных отраслях промышленности и энергетики.

Многочисленные положительные отзывы по итогам проведенного тренинга свидетельствуют об актуальности решений Wonderware Archestra System Platform на отечественном рынке и прочных позициях «РТСофт» как дистрибьютора самых новых и современных систем автоматизации.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей онлайн

Подобные материалы