www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Компания «РТСофт» получила благодарственный отзыв от ООО «Башкирэнерго»

Компания «РТСофт» получила благодарственный отзыв от ООО «Башкирэнерго»

E-mail Печать PDF

rtsoftДепартамент оперативно-технологического управления и Центр управления сетями «Башкирэнерго» выражает благодарность сотрудникам «РТСофт» за оперативность и качество работ по договору.

В июле 2015 года специалисты «РТСофт» успешно запустили в опытную эксплуатацию комплекс расчетно-аналитических задач для ПТК ЦУС на базе PSIcontrol в составе программных модулей: «Оценка состояния», «Расчет установившегося режима», «Расчет токов короткого замыкания». Причем запуск комплекса был осуществлен с опережением плана.

В рамках проекта специалисты «РТСофт» провели обучение сотрудников «Башкирэнерго» работе с новым программным обеспечением, позволяющим повысить уровень управляемости режимами сети.

Результатом работ является функционирующая по данным телеметрии в онлайн-режиме расчетная модель сети объемом более 3350 узлов, что является своеобразным рекордом для российской энергетики.

ООО «Башкирэнерго» высоко оценило квалификацию и профессиональные навыки специалистов «РТСофт» и планирует в дальнейшем развивать взаимовыгодное сотрудничество.

Источник: http://www.rtsoft.ru/press/news/detail.php?ID=2708

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн

Подобные материалы