www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» на крупнейшем энергетическом мероприятии СИГРЭ-2010

«РТСофт» на крупнейшем энергетическом мероприятии СИГРЭ-2010

E-mail Печать PDF

rtsoftКомпания «РТСофт» приняла участие в 43-й сессии Международного совета по большим электроэнергетическим системам (СИГРЭ), которая проходила в конце августа в Париже (Франция).

На сессии СИГРЭ обсуждался ряд ключевых вопросов: защита энергосистем, телеуправление, телекоммуникационное оборудование и информационные системы. Специалисты «РТСофт» принимали активное участие в этом обсуждении и предлагали свои решения, касающиеся работы энергосистем, проектирования, строительства и эксплуатации станций высокого напряжения.

«Участие в мероприятии такого масштаба – это уникальная возможность обмена опытом с техническими специалистами всего мира», – комментирует Анна Нестерова, директор по маркетингу ЗАО «РТСофт». – Кроме того, подобные мероприятия всегда способствуют началу новых и интересных деловых отношений».

Краткая информация о СИГРЭ

СИГРЭ - ведущая всемирная электроэнергетическая ассоциация, охватывающая технические, экономические, организационные проблемы в области больших электроэнергетических систем, а также вопросы регулирования и охраны окружающей среды.

Основной задачей СИГРЭ является обмен информацией между техническими специалистами всех стран в области генерации и передачи электроэнергии на высоком напряжении.

Источник: http://www.rtsoft.ru/press/news/detail.php?ID=1519

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн

Подобные материалы