www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» провел тренинг по программному обеспечению Wonderware для своих партнеров

«РТСофт» провел тренинг по программному обеспечению Wonderware для своих партнеров

E-mail Печать PDF

rtsoft18 октября «РТСофт» провел однодневный тренинг для своих партнеров по программному обеспечению Wonderware.

Тренинг по программному обеспечению Wonderware

На тренинге ведущие специалисты «РТСофт» наглядно продемонстрировали инструменты визуализации в Archestra System Platform для создания графических символов, анимации и скриптов, а также рассказали об особенностях работы в среде разработки InTouch.

В ходе обучения слушатели подробно ознакомились с существующими инструментами визуализации и увидели весь порядок создания нового проекта в InTouch с использованием стандартных графических символов и самостоятельно созданных символов Archestra-графики. На конкретных примерах сотрудники «РТСофт» продемонстрировали аудитории анимацию графических символов и использование скриптов для решения нестандартных задач.

На протяжении 20 лет «РТСофт» является системным интегратором и поставщиком ПО Wonderware. В 2006 году компания стала первым сертифицированным партнером Wonderware в России по Archestra-технологии, платформе для приложений промышленной автоматизации. Вот уже более 10 лет в «РТСофт» успешно действует центр компетенции по продукции Wonderware, который оказывает поддержку партнерам компании – системным интеграторам при реализации проектов в различных отраслях промышленности и энергетики.

Многочисленные положительные отзывы по итогам проведенного тренинга свидетельствуют об актуальности решений Wonderware Archestra System Platform на отечественном рынке и прочных позициях «РТСофт» как дистрибьютора самых новых и современных систем автоматизации.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн

Подобные материалы