www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Новая версия ПО Preactor: расширенная функциональность и гибкость для систем планирования и диспетчеризации

Новая версия ПО Preactor: расширенная функциональность и гибкость для систем планирования и диспетчеризации

E-mail Печать PDF

ЗАО «РТСофт», эксклюзивный дистрибьютор компании Preactor International на территории России и стран СНГ, объявляет о выходе новой версии программного обеспечения для систем планирования и диспетчеризации – Preactor 11.

Preactor 11 не только содержит все сильные стороны предыдущих версий, но и выводит их на новый уровень в области программного обеспечения APS. Это программное средство характеризуется отменной функциональностью, гибкостью и простотой интеграции с другими ERP- и MES-решениями.

Отличительной чертой Preactor 11 стал новый интерфейс пользователя. Оформленный в стиле последних версий офисных приложений он ускоряет и повышает степень удобства перемещения между различными разделами системы.

Значительно упрощена и работа с данными. Инструментарий следующего поколения позволяет создавать отчеты как локально, так и на сервере и в дальнейшем организовывать доступ к ним из интернет-браузера даже без запуска самого ПО Preactor. Кроме того, в новой версии предусмотрен набор предустановленных отчетов, благодаря которым пользователи любого уровня могут быстро получить бизнес-аналитику тактического и стратегического характера. Это особенно важно, когда завершение работы к определенному сроку или в определенном объеме имеет критическое значение для предприятия.

Preactor 11 также содержит Material Explorer – мощный инструмент, наглядно отображающий поступление и расход ресурсов, вовлеченных в производственный процесс. Эта интерактивная диаграмма позволяет контролировать доступность материалов в пределах горизонта планирования и в случае необходимости изменять приоритет того или иного заказа, чтобы избежать задержек производства.

По словам Майка Новелза (Mike Novels), генерального директора Preactor International, продолжающийся рост продаж на протяжении 2009-2010 годов наглядно иллюстрирует то, что APS является решением, позволяющим как малым предприятиям, так и глобальным компаниям достичь конкурентных преимуществ.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн

Подобные материалы