www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» получил благодарственный отзыв за работу для РКК «Энергия»

«РТСофт» получил благодарственный отзыв за работу для РКК «Энергия»

E-mail Печать PDF

rtsoftКомпания «РТСофт» получила благодарственный отзыв за работы, выполненные для ОАО «РКК «Энергия» им. С. П. Королёва».

С 1992 года «РТСофт» является стратегическим партнером РКК «Энергия» по разработке и поставке программно-аппаратных платформ комплексных моделирующих стендов транспортных космических кораблей «Союз» и «Прогресс», Международной космической станции, перспективных космических комплексов.

В благодарственном письме отмечается, что поставляемые «РТСофт» аппаратно-программные средства отличаются современным уровнем разработок и высокой степенью надежности, что имеет решающее значение при создании моделирующих систем для космической отрасли. В рамках партнерства «РТСофт» предоставляет также и полный комплекс работ по научно-техническому сопровождению поставляемой техники и программного обеспечения, включая обучение специалистов в собственном учебном центре.

Работы, осуществляемые «РТСофт», в полной мере соответствуют требованиям действующих в отрасли нормативных актов и отраслевых стандартов, и их качество подтверждено надежным функционированием всех совместно созданных комплексных моделирующих стендов.

В благодарственном письме РКК «Энергия» подчеркивается, что при выполнении всех работ компания «РТСофт» зарекомендовала себя лидером в области информационных технологий, способным решать сложные технические задачи.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн

Подобные материалы