www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | CP-HDD-S-KIT – гибкое высокопроизводительное решение для организации хранения данных для систем в форматах 3U и 6U CPCI

CP-HDD-S-KIT – гибкое высокопроизводительное решение для организации хранения данных для систем в форматах 3U и 6U CPCI

E-mail Печать PDF

rtsoftКомпания "РТСофт" и международный холдинг Kontron представляют высокопроизводительное решение для организации хранения данных в системах формата 3U и 6U CompactPCI. С помощью устройства Kontron CP-HDD-S-KIT OEM-производители и системные интеграторы смогут строить мощные и надежные дисковые RAID-массивы в таких приложениях, как видеонаблюдение, обработка изображений и информационно-развлекательные системы.

Модули хранения данных CP-HDD-S-KIT без проблем интегрируются в существующие CompactPCI-конфигурации, что позволяет уменьшить затраты на разработку и сократить время вывода прикладной системы на рынок. CP-HDD-S-KIT ориентирован на применение в жестких условиях эксплуатации и удовлетворяет требованиям к ударо- и виброустойчивости железнодорожного стандарта EN50155. В конфигурации с твердотельными накопителями устройство способно работать в расширенном температурном диапазоне от -40 до +85 °C. Платы-носители заключены в прочный алюминиевый каркас и могут нести 2,5" HDD либо твердотельные накопители. Для повышения механической надежности объединительная панель опционально стягивается двумя металлическими штифтами.

Модули CP-HDD-S-KIT поддерживают 2,5" HDD или твердотельные накопители. Готовое решение включает одну или две такие платы, а также объединительную панель. Комплект является универсальным, характеризуется повышенной надежностью и может устанавливаться в 19" CompactPCI-корпуса высоты 3U или 6U. Такая гибкость делает CP-HDD-S-KIT пригодным для самых различных транспортных, оборонных, аэрокосмических и промышленных приложений.

"Комплект Kontron CP-HDD-S-KIT призван удовлетворить растущий спрос на гибкие высокоскоростные подсистемы хранения данных в различных сегментах рынка CompactPCI, – комментирует Сандра Корзинек (Sandra Korsinek), менеджер холдинга Kontron по продуктам CompactPCI. – CP-HDD-S-KIT поставляется в виде полностью готового протестированного решения и доступен в стандартных и кастомизированных конфигурациях".

На фронтальной панели расположены светодиоды, сигнализирующие об активности и ошибках. Поддержка режима "горячей" замены позволяет осуществлять техническое обслуживание системы в процессе ее работы. Для обеспечения высоких скоростей записи и считывания данных CP-HDD-S-KIT поддерживает технологию Serial ATA II.

Дополнительную информацию о продукте CP-HDD-S-KIT можно получить на сайте холдинга Kontron, а также в офисах компании "РТСофт", стратегического партнера Kontron в России и странах СНГ.

Источник: http://www.rtsoft.ru/press/product/detail.php?ID=1662 

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн

Подобные материалы