www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Первый онлайн-семинар ПРОСОФТ

Первый онлайн-семинар ПРОСОФТ

E-mail Печать PDF

14 апреля в компании ПРОСОФТ состоится семинар, посвященный вопросам построения высоконадежных систем на базе магистрально-модульных стандартов. Приглашаем вас принять участие в семинаре. Доклады участников будут одновременно транслироваться в режиме онлайн в рамках вебинара.

На семинаре выступят ведущие специалисты компании ПРОСОФТ, которые раскроют основные теоретические вопросы темы, а также представят ряд примеров построения высоконадежных систем, реализованных на практике.

Вводная часть семинара будет посвящена ответам на ключевые вопросы: Что такое магистрально-модульная система? Как построить надежную систему? Какие стандарты существуют? Какие операционные системы лучше использовать?

Во второй и третьей частях мероприятия будут рассмотрены основы построения встраиваемых систем на основе стандартов CompactPCI, VME, MicroTCA и ATCA, методы построения контрольно-измерительных систем на базе технологии PXI, а также вопросы выбора корпусов и конструктивов для магистрально-модульных систем.

В заключительной, четвертой части семинара специалисты ПРОСОФТ осветят практические вопросы построения систем и поделятся опытом успешного внедрения решений в проектах заказчиков.

Семинар по магистрально-модульным системам пройдет в интерактивном формате: в ходе мероприятия участники смогут задать любые интересующие вопросы как напрямую, так и через систему вебинар, и получить подробные ответы специалистов. Помимо докладов и дискуссий участников, в рамках семинара состоится мини-выставка оборудования.

Место проведения: г. Москва, ул. Профсоюзная, 108, офис ПРОСОФТ, ст. м. Беляево.

Время проведения: 14 апреля, с 10 до 15 часов, с перерывами.

Участие в семинаре бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

Для тех, кто хочет принять участие в семинаре, но не сможет приехать в наш офис, предусмотрена возможность участия в вебинаре. Для того чтобы прослушать доклады и задать интересующие вопросы с личного компьютера, необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Будем рады видеть вас в числе участников семинара или вебинара!

Источник: http://embedded.prosoft.ru/news/431775.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Подобные материалы