www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | InduProof Advanced — пополнение в линейке силиконовых клавиатур

InduProof Advanced — пополнение в линейке силиконовых клавиатур

E-mail Печать PDF

Компания Indukey сообщает о выходе нового продукта — пластиковой клавиатуры с клавишным блоком из химически стойкого и прочного силикона. Изделия предназначены, в первую очередь, для применения в составе медицинских комплексов.

Клавиатуры InduProof Advanced имеют 104 клавиши и оснащаются координатно-указательным устройством. Основное преимущество новых моделей перед предшественниками серии InduProof — компактный дизайн в сочетании с полноценным цифровым блоком. Кроме того, следует отметить такие особенности, как небольшая высота и специальная скругленная форма клавиш, значительные расстояния между ними. Благодаря этим качествам клавиатуры легко поддаются чистке и дезинфекции.

Также для упрощения чистки во время работы на новых InduProof Advanced предусмотрен специальный блокиратор ложных нажатий. Уже в базовой комплектации на нижней поверхности клавиатур выполнены монтажные отверстия стандарта крепления VESA 75 мм.

В дополнение к типовым характеристикам возможна индивидуальная доработка клавиатуры под проект заказчика: изменение цвета корпуса и клавиатурного блока, длины кабелей, нанесение логотипа, русификация.

Устройства предназначены для использования в больницах, операционных помещениях, кабинетах УЗИ, на химических производствах, в пищевой промышленности и фармацевтике.

Для заказа в ПРОСОФТ доступны варианты исполнения с PS/2- или USB-интерфейсами, с сенсорной панелью или мини-джойстиком с кнопками (эмулятором компьютерной мыши).

Источник: www.prosoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей онлайн

Подобные материалы