www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Новинки от LITEMAX осветили рынок промышленных дисплеев

Новинки от LITEMAX осветили рынок промышленных дисплеев

E-mail Печать PDF
Компания LITEMAX представила на собственной конференции новый модуль LITILE для создания видеостен без зазоров и ЖК-панель SPANPIXEL широкого формата с необычным соотношением сторон.

Компания LITEMAX Electronics, ведущий производитель ЖК-дисплеев высокой яркости в течение многих лет фокусируется на производстве промышленных дисплеев для разнообразных применений.

В конце 2009 года на конференции «LITEMAX 2010 New Product Launch», посвященной началу выпуска новой продукции, компания LITEMAX продемонстрировала две новые дисплейные платформы для развлекательно-информационных систем (Digital Signage): модуль LITILE для создания видеостен без зазоров и ЖК-панели серии SPANPIXEL высокой яркости с системой подсветки на массивах светодиодов, характеризующиеся широким форматом.

Беззазорная видеостена из ЖК-модулей LITILE является новаторским продуктом и открывает новое направление в художественной отрасли. Путём объединения оптического стекловолокна и ЖК-панелей высокой яркости можно выстраивать тонкие модули LITILE в огромную и более яркую, чем обычный ЖК-дисплей, видеостену.

Для специальных акций видеостена LITILE может быть построена в нестандартной форме для привлечения внимания публики. Участников конференции поразила необычная видеостена L-образной формы, собранная из модулей LITILE и демонстрировавшая яркие маркетинговые сообщения.

Для систем Digital Signage компания LITEMAX разработала ЖК-дисплеи серии SPANPIXEL со светодиодной подсветкой. Новые дисплеи имеют размеры диагоналей от 15 до 39,1" и отличаются специфическим соотношением сторон (16:3 и 16:6). Под управлением видеоплаты дисплеи способны демонстрировать высококачественное видеоизображение с высокой энергетической эффективностью.

Компания LITEMAX не только разработала новейшую технологию производства дисплеев SPANPIXEL, но также применила передовые технологии в производстве новейших серий для наружных установок. На конференции «LITEMAX 2010 New Product Launch» были продемонстрированы четыре дисплея SPANPIXEL, которые могут применяться в самых разных сферах, например, в общественном транспорте, выставочных залах, супермаркетах или на торговых автоматах.

Источник: http://www.avsolutions.ru/news/429310.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн

Подобные материалы