www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Новинка MEN: процессорный модуль G23 продолжает развитие линейки CPCI Serial

Новинка MEN: процессорный модуль G23 продолжает развитие линейки CPCI Serial

E-mail Печать PDF

prosoft-logoКомпания MEN выпустила процессорную плату G23 в стандарте CompactPCI® Serial. Это высокопроизводительный модуль, способный эффективно и бесперебойно работать в условиях повышенной сложности, что позволяет уверенно применять его в отраслях, предъявляющих самое высокие требования к качеству и рабочим характеристикам технологических решений.

men_mikro_compactpci_serialОдноплатный компьютер G23 выполнен на базе процессора Intel® Core™ i7 4-го поколения, при этом процессоры 5-го поколения поддерживаются опционально. Производительность платы благодаря технологии Turbo Boost способна достигать максимальной тактовой частоты 3,4 ГГц. Модуль G23 оснащен памятью до 16 Гбайт DDR3 с поддержкой функции ECC.

На передней панели расположены интерфейсы 2×DisplayPorts, 2×Gb Ethernet, 2×USB 3.0, что полностью соответствует концепции «семейственности» компании MEN, согласно которой все новые платы имеют такие же интерфейсы, что и у их предшественников. Этот подход позволяет при необходимости быстро и с небольшими затратами модифицировать систему.

Кроме того, плата содержит разъемы для установки дополнительной флеш-памяти mSATA и microSD™ . На тыловой ввод-вывод выводятся 7×PCIe®, 8×USB 2.0, 2×USB 3.0, 5×SATA, DisplayPort®/HDMI и до 8×Gigabit Ethernet, через мезонинную плату, что соответствует стандарту  CompactPCI® Serial.

Процессорный модуль G23 разработан для работы в жестких условиях эксплуатации и выдерживает температуру от -40 до + 85 °С. Он функционирует при повышенных ударных нагрузках и вибрации, а также при повышенном содержании пыли и влаги, что соответствует жестким отраслевым нормам, таким, как как стандарт EN 50155 для железнодорожного транспорта.

Источник: www.prosoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 57 гостей онлайн

Подобные материалы