www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | ICONICS расширил возможности GENESIS64: новая версия на старте

ICONICS расширил возможности GENESIS64: новая версия на старте

E-mail Печать PDF

prosoft-logoКомпания ICONICS анонсировала выпуск новой версии SCADA-пакета GENESIS64, включающей множество усовершенствований и дополнительных функций.

icoО глобальном обновлении программных продуктов было объявлено на Всемирном саммите ICONICS, посвященном 30-летию компании. Масштабное мероприятие ICONICS Worldwide Customer Summit проходило в Бостоне (штат Массачусетс, США) с 29 июня по 2 июля 2015 года при участии более 250 делегатов – партнеров и заказчиков компании, а также представителей региональных офисов со всего мира.

Заказчики на примерах реальных проектов продемонстрировали, как наиболее эффективно использовать продукты ICONICS в системах автоматизации технологических процессов в таких областях, как нефтедобыча и транспортировка нефти, дискретное промышленное производство, энергетика, строительство и эксплуатация интеллектуальных зданий. При этом все продемонстрированные проекты внедрения аналитических решений ICONICS в результате показали улучшение условий труда и ощутимый экономический эффект, полностью окупились и принесли прибыль.

В рамках саммита состоялся ряд мастер-классов, на которых специалисты ICONICS поделились секретами создания современных систем, позволяющих добиться наибольшей эффективности при ведении проектов. Например, были рассмотрены лучшие практики создания резервируемых систем, мобильных приложений, аналитических решений.

Представленная участникам саммита версия 10.9 программного обеспечения GENESIS64, которая увидит свет в начале осени 2015 года, включает более 500 улучшений и добавлений новых функций, по сравнению с текущей версией, в том числе, следующие функции.

  • Workbench 10.9 – третье поколение централизованной среды разработки проектов для GENESIS64 и других продуктов ICONICS на базе как толстого, так и тонкого клиента. В дополнение к классическому Workbench и Workbench Silverlight, решение предоставляет инструменты для настройки безопасности, управления проектом, архивирования, распаковки проектов и многое другое. Новые возможности по организации проекта, функция Drag&Drop, отчеты и прочие улучшения радикально сокращают время разработки проекта.
  • AlertWorX – технология, позволяющая рассылать уведомления о событиях с помощью SMS или по электронной почте. События могут генерироваться по требованию оператора, по возникновению сигнала тревоги, изменению значения от источника данных. Также события могут создаваться по расписанию. Технология AlertWorX также поддерживает мониторинг общего состояния системы.
  • System Health Monitoring – функция мониторинга производительности систем, построенных на ICONICS, а также аппаратных комплектующих серверов и компьютеров. Пользователи получают возможность отслеживать отклонения от нормы, получать уведомления об ошибках в работе оборудования, серверов приложений ICONICS, сохранять события в журнал Windows или Hyper Historian.
  • RecipeWorX – дополнение для управления рецептурами в GENESIS64. Позволяет создавать, редактировать и хранить информацию о рецептурах и формулах и загружать их на физические устройства.
  • EarthWorX ESRI Integrator – для этой функции улучшена поддержка слоев в геоинформационных продуктах ESRI ArcGIS.

Также, теперь пакет GENESIS64 будет включать новое «коробочное» решение KPIWorX, которое даст возможность быстро создавать, редактировать и запускать информационные панели обычным перетаскиванием источников данных на графические объекты. В поставку войдет широкий набор объектов, таких как тренды, шкалы, значения, таблицы, тревоги и многие другие. Приложение KPIWorX будет доступно в магазинах Windows Store, Apple Store и Google Play Store.

Кроме того, в GENESIS64 версии 10.9 добавлена новая технология поиска, более 2000 новых символов, поддержка моделей BIM (Building Information Modeling) для загрузки свойств, графики и чертежей в соответствии со стандартом ISO 16739:2013.

В России новая версия пакета ICONICS GENESIS64 будет подробно представлена в день открытия выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет 6-8 октября в Москве. Презентация состоится в конференц-зоне на стенде компании ПРОСОФТ, официального дистрибьютора продуктов ICONICS в России и СНГ.

Источник: http://software.prosoft.ru/news/518907_iconics-rasshiril-vozmozhnosti-genesis64-novaya-versiya-na-starte.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн

Подобные материалы