www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | ПРОСОФТ представит решения Fastwel под управлением QNX на апрельской конференции "QNX-Россия-2010"

ПРОСОФТ представит решения Fastwel под управлением QNX на апрельской конференции "QNX-Россия-2010"

E-mail Печать PDF

Компания ПРОСОФТ, эксклюзивный дистрибьютор электронного оборудования Fastwel и реселлер ОС реального времени QNX, выступит золотым спонсором конференции QNX-Россия-2010. Мероприятие пройдет 22 апреля в Москве под девизом «Технологии будущего для реального времени». В центре внимания конференции - встраиваемые технологии и технологии реального времени. Организаторами конференции выступают компании SWD Software и «СВД Встраиваемые Системы». Генеральным партнером конференции традиционно стала компания QNX Software Systems.

Масштабное участие в деловой и выставочной программе мероприятия позволит специалистам ПРОСОФТ максимально полно представить участникам конференции продукцию Fastwel – высоконадежное оборудование для автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) и встраиваемых систем, а также возможности применения этого оборудования с установленной на нем ОСРВ QNX.

Выступления представителей ПРОСОФТ пройдут в рамках пленарного заседания и тематических секций конференции и будут посвящены вопросам применения оборудования Fastwel в ответственных приложениях на транспорте, в промышленности, в области телекоммуникаций, и многих других отраслях, где требуется надежное аппаратное обеспечение, способное работать в жестких условиях эксплуатации.

На пленарном заседании участникам конференции будут продемонстрированы новые разработки, анонсированы планы дальнейшего развития продукции Fastwel и планы по поддержке ОСРВ QNX в новых изделиях. Отдельное внимание специалистов ПРОСОФТ будет уделено законченным корпусным решениям и новым источникам питания с интеллектуальным управлением, разработки Fastwel. В рамках тематических секций будет освещен опыт успешного внедрения Fastwel и QNX в различных отраслевых проектах: в нефтегазовой сфере, транспортной отрасли, ВПК и сегменте промышленной автоматизации.

В сочетании с высоконадежной ОСРВ QNX, оборудование Fastwel образует универсальную платформу для ответственных решений. Применение оборудования Fastwel с предустановленной ОСРВ QNX позволяет сократить сроки разработки проектов, гарантируя совместимость компонентов и упрощая одну из самых трудоемких задач - низкоуровневую отладку. Это позволяет разработчикам не тратить время и ресурсы на интеграцию ОС и оборудования, а сразу сосредоточиться на разработке конечного приложения.

«Мы уже второй раз выступаем спонсорами конференции "QNX-Россия" и многого ждем от этого события. Важность этой конференции для нас определяется тем, что она ориентирована именно на разработчиков ответственных систем, для которых только сочетание надежной аппаратуры и надежной программной платформы может обеспечить необходимый фундамент, — отмечает Николай Горбунов, менеджер направления встраиваемых операционных систем компании ПРОСОФТ. — Мы видим свою роль в экосистеме QNX как поставщика передового оборудования, способного в тандеме с ОСРВ QNX произвести синергический эффект надежности. В этом году наше участие в конференции всецело посвящено продукции Fastwel - российской электронике для жестких условий эксплуатации, поддерживающей ОСРВ QNX; сочетание Fastwel и QNX, кроме надежности, несет в себе гибкость, так необходимую при решении сложных задач проектирования встраиваемых систем. Мы с удовольствием расскажем о новых успешных внедрениях, интересных новинках, планах на будущее и ответим на вопросы участников». 

«От имени оргкомитета конференции QNX-Россия хочу поблагодарить руководство ПРОСОФТ за принятое решение поддержать наше мероприятие. Мы считаем, что участие экспертов компании в конференции внесет значительный вклад в формирование насыщенной и интересной деловой и выставочной программы, - отмечает Леонид Агафонов, управляющий директор SWD Software. – Благодаря столь активной поддержке конференции со стороны ПРОСОФТ, ее участники получат доступ к уникальной информации о новейшем аппаратном обеспечении Fastwel и о последних проектах внедрения этого оборудования в большинстве ключевых отраслей экономики».

Более подробную информацию о конференции можно найти на сайте мероприятия www.qnx-russia.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 30 гостей онлайн

Подобные материалы