www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | CyberPower остается в числе лучших поставщиков для дата-центров

CyberPower остается в числе лучших поставщиков для дата-центров

E-mail Печать PDF

Авторитетное мировое ИТ-издание CRN вновь включило компанию CyberPower в список ста крупнейших вендоров для дата-центров (CRN 2015 Data Center 100) в качестве одного из двадцати лучших поставщиков инфраструктурных решений.

cpКомпания CyberPower, один из ведущих мировых производителей источников бесперебойного питания для дата-центров и SMB-сегмента, получает эту высокую оценку третий год подряд.

Жюри, состоящее из членов редакции CRN, ежегодно определяет лучшие компании, предоставляющие комплекс сервисов по обеспечению потребностей дата-центров. Список CRN Data Center 100 состоит из отдельных перечней избранных поставщиков в пяти категориях: инфраструктура, виртуализация, услуги, инструменты, строительство. Основные критерии качества продуктов и услуг – экономичность при наивысших показателях производительности и эффективности, а также сохранение окружающей среды. Кроме того, выбранные редакцией CRN поставщики характеризуются наилучшими показателями инновационности продукции, технологическими возможностями, наибольшей долей рынка и широким присутствием на рынке и в каналах продаж.

Перечень 20 Infrastructure Providers из списка CRN Data Center 100 включает лучших поставщиков аппаратного и программного обеспечения, лежащего в основе функционирования дата-центров. Правильно подобранная инфраструктура позволяет операторам центров обработки данных запускать услуги для клиентов с максимальной эффективностью. Очевидно, что системы бесперебойного электропитания – одна из важнейших составляющих комплекса аппаратного обеспечения ЦОД.

Компания CyberPower предоставляет средства защиты электропитания с широкой функциональностью для всех секторов рынка: крупных предприятий, государственных и образовательных учреждений, SMB-сектора и домашних пользователей. Источники бесперебойного питания CyberPower отличаются мощными возможностями дистанционного управления. Собственное программное обеспечение для управления питанием, опциональные платы удаленного управления и сенсоры окружающей среды предоставляют гибкие возможности для администрирования систем бесперебойного питания и надежной защиты дорогостоящего электронного оборудования.

Современный динамичный ИТ-рынок требует особенно тщательного подбора партнеров для строительства и эксплуатации дата-центров. Благодаря спискам, составляемым изданием CRN, компании-интеграторы могут легко определить на рынке производителей, которые наилучшим образом соответствуют их требованиям при создании центров обработки данных.

Источник: www.prosoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 51 гостей онлайн

Подобные материалы