www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | КОМПАС-Электрик: попробовать в действии

КОМПАС-Электрик: попробовать в действии

E-mail Печать PDF

Компания АСКОН предоставила пользователям ознакомительный доступ к программным продуктам семейства КОМПАС-Электрик. Бесплатные пробные версии КОМПАС-Электрик Express и КОМПАС-Электрик Std открыты для скачивания на сайте Службы технической поддержки АСКОН.

Система автоматизированного проектирования электрооборудования КОМПАС-Электрик V10 Std предназначена для автоматизации проектирования и выпуска комплекта документов (схем и отчетов к ним) на электрооборудование объектов производства, в которых для выполнения электрических связей используется проводной монтаж (низковольтные комплектные устройства (НКУ), системы релейной защиты и автоматики (РЗА), АСУ технологическими процессами и т. д.).

Система КОМПАС-Электрик V10 Express — система автоматизированного проектирования электрических схем и перечней элементов).

Скачать пробные версии КОМПАС-Электрик можно по адресу: support.ascon.ru/download/trial_ascon/.

Зарегистрировавшийся посетитель сайта АСКОН получает возможность установить и попробовать в действии любую из этих систем. Для этого на рабочем компьютере должна быть предварительно установлена пробная версия системы КОМПАС-3D.

Ознакомительный период использования КОМПАС-Электрик равен ознакомительному периоду пробной версии КОМПАС-3D, который отсчитывается с момента первого запуска системы после установки и составляет 30 дней. В течение данного периода пользователю доступны все функциональные возможности КОМПАС-Электрик Express и КОМПАС-Электрик Std, что позволит досконально изучить продукты, принимая решение о приобретении.

Политика максимальной открытости является приоритетной для АСКОН. Благодаря инициативам компании пользователи могут проводить объективный анализ программных решений для автоматизации проектирования. Пробные версии продуктов АСКОН доступны для бесплатного скачивания на сайте компании. Уникальный интернет-портал CAD@Online позволяет в онлайн-режиме работать в системе трехмерного моделирования КОМПАС-3D и пользоваться данными расчетно-информационной системы Электронный справочник конструктора.

Источник: http://ascon.ru/press/news/items/?news=770

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 37 гостей онлайн

Подобные материалы