www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» отмечен дипломом Министерства энергетики РФ

«РТСофт» отмечен дипломом Министерства энергетики РФ

E-mail Печать PDF

rtsoftПредставители Минэнерго РФ вручили компании «РТСофт» диплом за участие в первой международной выставке «Инновационные проекты в электросетевом комплексе», IPNES-2010, которая проводилась с 7 по 10 сентября 2010 года в Москве. Выставка IPNES-2010 стала хорошей площадкой для обсуждения актуальных тем инновационного развития электросетевого комплекса России. В частности, особое внимание уделялось интеллектуальным сетям Smart Grid. 

Сотрудники компании «РТСофт» приняли активное участие в секции «Интеллектуальные сети» на конференции, проходившей 7

Сотрудники компании «РТСофт» приняли активное участие в секции «Интеллектуальные сети» на конференции, проходившей 7–8 сентября в рамках IPNES-2010. Направление интеллектуальных энерготехнологий сегодня динамично развивается. Интеллектуальные сети позволят более эффективно управлять генерирующими мощностями, добиваться максимальной производительности существующих энергосетей при оптимальном использовании запасов топлива и обеспечат лучшую адаптируемость энергосетей к пульсирующему характеру распределенной генерации.

На выставочном стенде «РТСофт» специалисты компании представили комплексное решение для АСУТП и РЗА на базе программно-технического комплекса (ПТК) SMART-SPRECON и РЗА SIEMENS. ПТК SMART-SPRECON предназначен для создания современных систем автоматизации энергообъектов самого различного уровня. Особенностью оборудования является то, что обмен данными в нем осуществляется по новой коммуникационной технологии МЭК 61850.  

 

Проектная деятельность «РТСофт» основана на применении самых современных и инновационных решений на энергетических объектах. Тем самым компания активно поддерживает развитие интеллектуальной энергетики и широкое внедрение технологий Smart Grid.

Источник: http://www.rtsoft.ru/press/news/detail.php?ID=1523

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 52 гостей онлайн

Подобные материалы