www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «ARIS MT» -объединение знаний, опыта и компетенций специалистов «Прософт-Системы» и «НТК Интерфейс»

«ARIS MT» -объединение знаний, опыта и компетенций специалистов «Прософт-Системы» и «НТК Интерфейс»

E-mail Печать PDF

prosoftsystemsВ январе 2013 года начинается серийный выпуск новой линейки устройств «ARIS MT», предназначенных для создания современных систем автоматизации (ТМ, АСУТП, ССПИ, АИИС) для малых энергетических объектов.

Данная линейка является совместной разработкой компаний «Прософт-Системы» и «НТК Интерфейс» и аккумулирует опыт компаний по созданию и эксплуатации программно-технических комплексов.

Компании считают, что объединение знаний, опыта и компетенций специалистов компании позволило создать устройства, отвечающие самым современным требованиям рынка электроэнергетики.

Компании «Прософт-Системы» и «НТК Интерфейс» уже имеют успешный опыт совместной разработки ПТК ARIS, предназначенного для АСУ ТП и ССПИ крупных и средних объектов. Данный ПТК прошел аттестационные испытания и рекомендован для применения в ФСК ЕЭС и Холдинге МРСК, в настоящее время начаты его серийные поставки. Для существующих систем, построенных на базе ПТК «ЭКОМ» или ПТК «Исеть», компании гарантируют полную поддержку указанных устройств в течение всего срока их эксплуатации.

Источник: www.prosoftsystems.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Подобные материалы