www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Новая версия 10.9 программного обеспечения Genesis64 от ICONICS

Новая версия 10.9 программного обеспечения Genesis64 от ICONICS

E-mail Печать PDF

prosoft-logoКомпания ICONICS объявила о выпуске обновленной версии SCADA-системы Genesis64, которая включает в себя более 500 усовершенствований и новых функций, в том числе улучшенные технологии управления информационными ресурсами и оборудованием.

Релиз версии 10.9 содержит в себе значительные улучшения технологии AssetWorXTM. Теперь при работе с иерархической структурой предприятия пользователь имеет возможность объединять устройства, задействованные в системе автоматизации, в классы. Также начиная с новой версии доступны функции улучшенного поиска и групповой настройки оборудования.

2015-11-09-prosoft-ICONICS-scada

Кроме того, Genesis64 включает целый ряд новшеств в области визуализации информации и управления системой, а именно:

  • RecipeWorX — дополнение для управления рецептурами, применяемыми в системах автоматизации непрерывного и дискретного производств. Позволяет создавать, редактировать и хранить информацию о рецептурах и формулах и загружать их на физические устройства;
  • решение KPIWorX, которое дает возможность оперативно и удобно создавать, редактировать и запускать информационные панели на мобильных устройствах, которые содержат данные как реального времени, так и архива.
  • инструменты дополненной реальности, обеспечивающие автоматическую загрузку и отображение данных на основе положения пользователя относительно оборудования — с поддержкой QR-кодов, GPS-локации, технологии оптического распознавания текстов, штрих-кодов и технологии NFC;
  • AlertWorX — технология, позволяющая рассылать уведомления о событиях с помощью SMS или по электронной почте. События могут генерироваться по требованию оператора, по возникновению сигнала тревоги, изменению значения от источника данных. Также события можно создавать по расписанию.
  • новый универсальный инструмент поиска информации с функцией ее быстрого просмотра;
  • оптимизация геоинформационных технологий EarthWorX ESRI Integrator — улучшена поддержка слоев в геоинформационных продуктах ESRI ArcGIS;
  • новые функции технологии MobileHMI 10.9, которые позволяют пользователям эффективно управлять системой автоматизации, а также анализировать большие объемы бизнес- и иной информации благодаря онлайн-доступу к широкому спектру приложений и совместимости всех продуктов версии 10.9 с операционной системой Windows 10, а также благодаря способности работать со всеми браузерами с поддержкой HTML5, в том числе с Microsoft Edge; 
  • обновленный пакет AnalytiX 10.9 — финансовая аналитика, улучшенный инструмент для анализа энергопотребления, максимально быстрая настройка счетчиков, команды в Facility AnalytiX. AnalytiX 10.9 также имеет оптимизированные инструменты доступа к информации благодаря новому коннектору OData.
  • обновленный пакет технологий для Hyper Historian 10.9 — высокоскоростного сервера для сбора технологической информации, ведения долгосрочных архивов и выполнения комплексных расчетов. Пользователи оценят новые возможности инструментов бизнес-аналитики, предназначенных для лучшей визуализации операций. Мощный инструмент TrendWorX64 Viewer обеспечивает максимально удобный и быстрый доступ к данным и их просмотр. Пользователи могут анализировать данные, пользуясь интуитивно понятной технологией Drag&Drop, и получать доступ к данным на основе отчетов разной периодичности: ежедневных, недельных, месячных и т.д.

Источник: http://asutp.prosoft.ru/news/521297_novaya-versiya-109-programmnogo-obespecheniya-genesis64-ot-iconics.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 57 гостей онлайн

Подобные материалы