www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | ООО «ЭнергопромАвтоматизация» отмечает пятилетний юбилей!

ООО «ЭнергопромАвтоматизация» отмечает пятилетний юбилей!

E-mail Печать PDF

2012 год стал юбилейным для нашей компании. Ровно пять лет назад, 9 августа 2007 года, начало свою деятельность Общество с ограниченной ответственностью «Энергопромавтоматизация».

История успеха началась с небольшой компании, занимающейся проектированием и разработкой АСУ ТП. В скором времени, благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, профессионализму персонала и руководства, компания существенно расширила свои компетенции, круг заказчиков и партнеров, а  к 2012 году география проектов компании охватила всю территорию России.

Головной офис кампании и производственные площади находятся в  Санкт-Петербурге. Представительства и сервисные центры компании расположены в крупных городах России - Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону, мы осуществляем деятельность в Северо-Западном, Центральном, Приволжском, Уральском, Сибирском и Южном федеральных округах. Общая численность наших сотрудников более 150 человек.

Сегодня ООО «ЭнергопромАвтоматизация»  - одно из ведущих предприятий в своем сегменте, предоставляющее полный комплекс услуг по автоматизации энергообъектов любой сложности «под ключ». Наши разработки, успешно применяемые  заказчиками – это системы ТМ, АСУ ТП, ССПИ, СОТИ, ССОИ, АИИС КУЭ и другие, а также уникальный программно-технический комплекс NPT Expert. Начиная с 2007 года, компанией успешно создано и внедрено более 55 интегрированных автоматизированных систем управления на энергообъектах, находящихся в ведении: ОАО «ФСК ЕЭС» (34 объекта), ОАО «РусГидро» (3 объекта), ОАО «Холдинг МРСК» (8 объектов), ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» (1 объект), ОАО «НК «Роснефть» (1 объект) и других компаний (8 объектов).

Наши разработки позволили выйти нам на новые рынки – это автоматизация энергообъектов классом напряжения 35-110кВ, находящихся в ведении ОАО «Холдинг МРСК».

Мы не стоим на месте – постоянно движемся вперед. С момента начала деятельности мы создали продуманный и надежный механизм, обеспечивающий все циклы деятельности компании – начиная с закупок, логистики и заканчивая проектным управлением. Мы накопили большой и уникальный опыт, мы активно сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными компаниями – все это позволяет нам успешно справляться с даже самыми сложными задачами и преумножать капитал инновационно-технологических знаний компании.

Один из самых ценных ресурсов ООО «ЭнергопромАвтоматизация» – это дружная, сплоченная, творческая команда уникальных специалистов. Они по праву составляют наш золотой фонд. Ведь, как известно, профессионализм, полная самоотдача и любовь к своей работе – это залог успеха любой компании.

Совокупность инновационных программно-технических средств, коллектива, преданного своему делу и накопленный опыт компании позволил нам стать теми, кем мы являемся на сегодняшний день. И от всей души хотелось бы поздравить весь коллектив ООО «ЭнергопромАвтоматизация» с сегодняшним знаменательным событием.

Источник: http://www.epsa-spb.ru/

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей онлайн

Подобные материалы