www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» получил благодарственный отзыв за работу на подстанции 220 кВ КИСК

«РТСофт» получил благодарственный отзыв за работу на подстанции 220 кВ КИСК

E-mail Печать PDF

rtsoftКомпания «РТСофт» получила благодарственный отзыв на реализованный проект по созданию вторичных систем на реконструируемой подстанции 220 кВ КИСК филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Сибири.

Проект предполагал комплексное техническое перевооружение подстанции. Фактически же велось строительство нового объекта, осложнявшееся крайне сжатыми сроками реализации всех работ.

В рамках проекта компания «РТСофт» осуществила поставку, монтаж и наладку оборудования для системы управления реконструируемого энергокомплекса. В частности, были введены в эксплуатацию РЗА SIEMENS, АСУТП Smart-Sprecon, ПА ИАЭС, АИИС КУЭ Эльстер-Метроника, ВЧ-связь АВВ/SIEMENS, ЦСПИ АВВ. Специалисты «РТСофт» внедрили системы пожарной и охранной сигнализации, инженерные системы безопасности, ВОС и ряд других программно-аппаратных средств.

Все поставленное оборудование отвечает необходимым отраслевым стандартам и современным высокотехнологичным требованиям. В настоящее время все системы сданы в эксплуатацию и функционируют в нормальном режиме, поддерживая надежное и бесперебойное функционирование энергообъекта в целом.

В отзыве говорится, что специалисты «РТСофт» выполнили весь комплекс работ в полном объеме и в установленный срок, продемонстрировав профессионализм и оперативность при решении сложных нестандартных задач. Высокая оценка дана и работе регионального представительства компании «Сибирь-РТСофт», отвечавшего за координацию работ на объекте.

В заключение отмечается, что компания «РТСофт» зарекомендовала себя надежным партнером, выполняющим взятые на себя обязательства, и выражается надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн

Подобные материалы