www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» подтвердил соответствие сертификату ISO 9001:2008

«РТСофт» подтвердил соответствие сертификату ISO 9001:2008

E-mail Печать PDF

rtsoftВ марте 2011 года компания «РТСофт» прошла ежегодный надзорный аудит cистемы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Аудит провели представители одного из ведущих международных сертификационных органов – TÜV NORD CERT (Германия). Они ознакомились с итогами деятельности ряда подразделений «РТСофт» и положительно оценили результаты функционирования системы менеджмента качества компании за прошедший год.

Отличительной особенностью аудита в этом году стала сертификация системы менеджмента качества филиалов компании: «УралРТСофт», «Дон-РТСофт», «Чебоксары-РТСофт» и «Протвино-РТСофт».

В заключении группы аудиторов говорится, что действующая система менеджмента качества «РТСофт», включая ее филиалы, эффективно функционирует и соответствует всем требованиям ISO 9001:2008.

Стоит отметить, что продолжение планомерной работы над улучшением системы менеджмента качества – это неотъемлемая часть общей программы совершенствования системы управления компанией. Подобные действия направлены в первую очередь на повышение эффективности деятельности «РТСофт» и его конкурентоспособности.

Сертификат TÜV NORD CERT не только гарантирует высокое качество предоставляемых услуг и продукции компании «РТСофт», но и служит залогом доверия к компании как существующих, так и потенциальных партнеров и заказчиков.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 51 гостей онлайн

Подобные материалы