www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Совещание совета главных механиков нефтяной отрасли

Совещание совета главных механиков нефтяной отрасли

E-mail Печать PDF

Компания «РТСофт» по приглашению ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез» приняла участие в совещании совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ, которое проходило в подмосковном пансионате «Бекасово» с 30 ноября по 4 декабря 2009 года.

Совещание было посвящено теме «Опыт нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий в формировании ремонтного фонда в современных условиях и критерии выбора оборудования, комплектующих изделий, материалов и услуг при проведении ремонтных работ».

Сергей Кирюхин, эксперт центра MES-систем и инновационных технологий ЗАО «РТСофт», выступил на совещании с докладом «Модуль управления запасами как инструмент планирования материальных ресурсов ТОиР».

В докладе был представлен опыт компании «РТСофт» в построении автоматизированной системы управления производственными фондами (EAM-система) на примере ОАО «Хабаровский НПЗ» и рассмотрены вопросы современной эффективной стратегии управления производственными фондами на основе оценки риска. Данная стратегия реализуется в рамках политики управления целостностью объектов производственных фондов.

«Компания «РТСофт» принимает активное участие в разработке концептуальных вопросов управления целостностью и реализации практических проектов на предприятиях нефтяной отрасли, - комментирует Анна Нестерова, директор по маркетингу ЗАО «РТСофт», - и, шагая в ногу со временем, предлагает инновационные и перспективные технологии на российском рынке».

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

Подобные материалы