www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Сотрудники «РТСофт» награждены за вклад в строительство олимпийских объектов

Сотрудники «РТСофт» награждены за вклад в строительство олимпийских объектов

E-mail Печать PDF

rtsoft16 мая 2014 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения памятных знаков «За вклад в строительство Олимпийских объектов» от ОАО «Россети».

Почетные нагрудные знаки сотрудников РТСофтПочетными нагрудными знаками награждены генеральный директор ЗАО «РТСофт» О. В. Синенко и сотрудники компании, осуществившие проект по автоматизации олимпийских энергообъектов. Руководство ОАО «Россети» высоко оценило наши уникальные инженерные решения и вклад компании в развитие энергосистемы Сочинского региона.

Награды также получили более 50 профессионалов из Министерства энергетики РФ, ОАО «ФСК ЕЭС» и других организаций, принимавших участие в разработке и строительстве энергообъектов в Сочинском регионе. Стоит отметить, что «РТСофт» стал единственной IT-компанией среди награжденных.

«РТСофт» создал и внедрил АСУТП на ключевых подстанциях ПС 110 кВ «Изумрудная», ПС 220 кВ «Псоу», ПС 110 кВ «Веселое» и РП 220 кВ «Черноморская», которые по праву считаются одними из самых современных и экологичных энергосистем в России. Они обеспечивали бесперебойное снабжение основных олимпийских объектов в период проведения XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр и сегодня играют важную роль в электроснабжении всего Сочинского региона.

Пресс-релизы о награждении размещены на сайте ОАО «Россети»: http://www.rosseti.ru/press/news/index.php?ELEMENT_ID=17508 и на сайте ОАО «ФСК ЕЭС»: http://www.fsk-ees.ru/press_center/company_news/?ELEMENT_ID=143379

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 37 гостей онлайн

Подобные материалы