www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Стратегическая встреча «РТСофт» и «Шнейдер Электрик»

Стратегическая встреча «РТСофт» и «Шнейдер Электрик»

E-mail Печать PDF
rtsoftКомпании «РТСофт» и «Шнейдер Электрик» провели партнерскую встречу, которая состоялась в конце июня 2011 года в Инженерном доме «РТСофт».

Делегацию компании «Шнейдер Электрик» возглавили Кристофер Кроу (Сhristopher Сrowe), вице-президент по направлению «Международные продажи для промышленности», с которым компанию «РТСофт» связывают давние дружеские отношения, а также Владимир Шатунин, директор по развитию бизнеса автоматизации. Делегацию «РТСофт» возглавили Надежда Куцевич, технический директор, и Анна Нестерова, директор по маркетингу.

В рамках встречи компании обменялись опытом по реализации проектов на основе оборудования «Шнейдер Электрик» и обсудили перспективы развития сотрудничества в области инноваций. Таким образом, по итогам встречи стороны наметили несколько перспективных направлений развития двухсторонних отношений на предстоящий период.

Краткая информация о компании «Шнейдер Электрик»
«Шнейдер Электрик», компания мирового уровня в области управления электроэнергией, предлагает комплексные решения для ключевых сегментов рынка: гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей онлайн

Подобные материалы