www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» и Invensys провели совместный партнерский семинар

«РТСофт» и Invensys провели совместный партнерский семинар

E-mail Печать PDF

24 июня 2010 года компании «РТСофт» и Invensys провели совместный партнерский семинар «Программное обеспечение Invensys для автоматизации производства: Wonderware, Avantis, SimSci».

Семинар прошел в Москве в Инженерном доме «РТСофт» и был ориентирован на системных интеграторов – партнеров «РТСофт». Кроме того, на семинаре присутствовали и сотрудники обеих компаний-организаторов.

alt

Надежда Куцевич, технический директор «РТСофт», на открытии семинара рассказала о тенденциях развития современных решений промышленной автоматизации.

Менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ Invensys Андрей Кондратьев представил участникам семинара новые версии программного обеспечения и ключевые продукты компании Invensys, среди которых особое положение занимают новые продукты Wonderware.

Кроме информации о продуктовых новинках Invensys, слушатели узнали о практическом применении данных решений в структуре автоматизированных систем управления различными предприятиями.

Обширная программа семинара включала также и выступление специалистов, которые представили обзоры технических возможностей других программных продуктов Invensys – Avantis и SimSci.

По окончании семинара участники обсудили в неформальной обстановке с сотрудниками «РТСофт» и Invensys текущие вопросы и направления возможного сотрудничества.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн

Подобные материалы