www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Защищенный 3U CPCI коммутатор Kontron GbE Switch CP3923 с поддержкой IPv4/v6

Защищенный 3U CPCI коммутатор Kontron GbE Switch CP3923 с поддержкой IPv4/v6

E-mail Печать PDF

rtsoftЗАО «РТСофт» и холдинг Kontron представляют 3U CompactPCI коммутатор Kontron Gigabit Ethernet Switch CP3923, предназначенный для построения сетей IPv4/v6. Это устройство способно обеспечить надежную коммутацию даже в самых неблагоприятных условиях. Новый продукт Kontron рассчитан на применение в сетевых системах, на транспорте, в аэрокосмических приложениях, системах специального назначения и промышленной автоматизации. 

3U CompactPCI коммутатор Kontron Gigabit Ethernet Switch CP3923, предназначенный для построения сетей IPv4/v6Новейший CompactPCI-коммутатор формата 3U рассчитан на удовлетворение растущих потребностей в эффективной коммутации трафика IPv4/v6 как внутри прикладной системы, так и между системами. Благодаря реализации технологии Kontron Embedded Network Technology, которая обеспечивает унификацию расширенного набора функциональных возможностей и связных интерфейсов в различных формфакторах, коммутатор CP3923 является мощным средством построения современных приложений. Наличие развитых средств управления, а также возможность заказного конфигурирования позволяют производителям значительно сокращать сроки и затраты на проектирование своих систем. 

Kontron Gigabit Ethernet Switch CP3923 является полностью управляемым Layer 2/3 Gigabit Ethernet (GbE) коммутатором, обеспечивающим маршрутизацию IPv4/v6. Он поддерживает CLI, Telnet, Web и SNMP управляющие интерфейсы для конфигурирования всего набора параметров и протоколов, включая протоколы уровней 2 и 3 (IPv4 и IPv6), групповую адресацию, QoS и параметры безопасности. Кроме того, CP3923 поддерживает агрегирование каналов передачи, необходимое для построения приложений с высокой пропускной способностью. Поддержка интерфейса управления IPMI, а также функций «горячей» замены дополняют возможности коммутатора CP3923, необходимые для построения высоконадежных систем на основе COTS-компонентов. 

В базовой конфигурации коммутатора (CP3923-8C) реализовано 8 портов GbE на базе разъемов RJ45 и 8 портов GbE на задней панели, что обеспечивает максимально широкие возможности по подключению. В двух других модификациях, ориентированных на применение на транспорте и в мобильных устройствах, реализованы 4 (CP3923-4М) или 8 (CP3923-8М) портов Fast Ethernet на базе разъемов M12-D. Все они также имеют по 8 портов GbE на тыльной панели. Для доступа к ним имеется модуль тыльного ввода-вывода. 

Разработанный с учетом требований к высокой надежности и механической прочности, новый коммутатор Kontron соответствует железнодорожному стандарту EN50155 и сохраняет работоспособность в расширенном температурном диапазоне (Е2) от -40°С до +85°С. Все электронные компоненты запаяны, что обеспечивает повышенную ударо- и вибропрочность изделия в стандартных условиях эксплуатации. Для более жестких условий планируется создание усиленной модификации с кондуктивным охлаждением. 

Технология Kontron Embedded Network Technology, реализованная в CP3923, отличается расширенным набором функциональных возможностей и связных интерфейсов для различных форматов: CompactPCI, VPX/OpenVPX, VME, MicroTCA и ATCA. Это позволяет разработчикам использовать в новых проектах уже имеющиеся разработки в области коммутации, сокращать сроки выхода на рынок и снижать общую стоимость владения. Встраиваемые коммутаторы Kontron проектируются с учетом максимальной степени удобства их использования, конфигурирования и обслуживания. 

Дополнительные сведения о коммутаторах CP3923 можно получить в офисах компании «РТСофт» (www.rtsoft.ru), стратегического партнера холдинга Kontron в России и странах СНГ, а также  на странице.

Информация о технологии CompactPCI находится на странице http://www.kontron.com/cpci.

Источник: http://www.rtsoft.ru/press/product/detail.php?ID=1522

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 53 гостей онлайн

Подобные материалы