www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Совместимость MOXA с Windows 7

Совместимость MOXA с Windows 7

E-mail Печать PDF

Все большую популярность в мире приобретает операционная система Windows 7, которая получила широкое применение и на рынке промышленной автоматизации. Компания MOXA – одна из первых компаний, которая начала тестировать свое оборудование на совместимость с ОС Windows 7. Уже сейчас MOXA объявляет о том, что ее многопортовые платы, USB конверторы и серверы последовательных интерфейсов прошли полную сертификацию на совместимость с новой операционной системой W7. Разработчики и инженеры могут абсолютно бесплатно скачать драйвера под W7 для интересующей их модели с сайта производителя.

 

MOXA и Windows 7

 

Одно из улучшений в новой операционной системе является поддержка touchscreen-интерфейса. Это позволяет применять оборудование в таких областях как реклама, медицина, военная промышленность, где использование дополнительной аппаратуры – клавиатуры и мыши – бывает невозможно, либо затруднено.

Применение в своих платах технологии one-chip совместно с ОС W7 позволяет оборудованию MOXA увеличить свою производительность и делает решения для промышленной автоматизации еще более надежными и эффективными. Структура one-chip гарантирует целостность передачи большого объема данных с управлением потока данных и защищает промышленное соединение, благодаря наличию большого буфера данных.  

Компания IPC2U – официальный дистрибьютор компании MOXA в России. Имея в своем составе сертифицированных специалистов MOXA, компания предоставляет своим клиентам техническую поддержку и гарантийный ремонт оборудования.

Источник: http://www.ipc2u.ru/news/new/moxa-net-windows-7.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей онлайн

Подобные материалы