www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | ИнСАТ расширяет партнерскую сеть

ИнСАТ расширяет партнерскую сеть

E-mail Печать PDF

insatКомпания IPC2U, один из крупнейших дистрибуторов оборудования и программного обеспечения для систем автоматизации промышленности в России и зарубежных странах, приняла решение о продвижении SCADA системы MasterSCADA производства компании ИнСАТ.

Заключенное соглашение не просто расширяет партнерскую сеть ИнСАТа. Фактически почти все основные поставщики в Россию техники известных тайваньских вендоров Moxa и ICP DAS предлагают теперь комплектовать их SCADA системой MasterSCADA. Единая техническая политика упростит выбор для проектировщиков и потребителей, обеспечит большую законченность и взаимозаменяемость проектных решений по построению систем диспетчеризации, мониторинга инженерных систем зданий и АСУ ТП. Заключая соглашение с ИнСАТ компания IPC2U рассчитывает на расширение своей доли рынка за счет включения в свою номенклатуру одной из самых популярных в России SCADA систем.

О MasterSCADA (www.MasterSCADA.ru).  MasterSCADA – это вертикально-интегрированная (включает средства программирования контроллеров), объектно-ориентированная, клиент-серверная SCADA система с поддержкой технологии «OPC в ядре системы» и рядом «продвинутых» функциональных решений (тренды с встроенной аналитикой, наиболее мощный в отрасли встроенный генератор отчетов и др.). На сегодняшний день MasterSCADA является одной из самых популярных SCADA систем в России. Число внедрений MasterSCADA в промышленности, ЖКХ, в системах автоматизации зданий и крупных диспетчерских системах приближается к 10 тысячам.

О компании IPC2U (www.ipc2u.ru). IPC2U начала свою деятельность в России в 1990 году (ранее Икос). Она широко известна на нашем рынке как поставщик широкой номенклатуры надежных и качественных средств автоматизации. IPC2U известна на рынке активной позицией в области продвижения продаваемой продукции. Это многочисленные выставки, технические семинары, вебинары и статьи в прессе.

О компании ИнСАТ (www.insat.ru).  ИнСАТ - лидер российского рынка программного обеспечения для систем автоматизации. Поставляет SCADA систему MasterSCADA, OPC-серверы серии MasterOPC для многих стандартных и проприетарных протоколов связи, средства программирования контроллеров и операторских панелей в стандарте IEC-61131-3 MasterPLC+HMI Designer, Web-порталы для систем диспетчеризации.

Источник: www.insat.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей онлайн

Подобные материалы