www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | MatrikonOPC выпускает OPC TUNNELLER 5.0

MatrikonOPC выпускает OPC TUNNELLER 5.0

E-mail Печать PDF

Компания MatrikonOPC объявила о выпуске версии 5.0 программного обеспечения OPC Tunneller, которая включает в себя теги для контроля работоспособности и состояния систем.

ПО OPC Tunneller компании MatrikonOPC используется для создания и поддержания безопасных и надежных OPC-соединений в современных сложных сетевых средах. Это достигается за счет упрощения установки OPC-соединений между различными доменами и рабочими группами, обеспечения совместимости при использовании межсетевых экранов, оптимизации полосы пропускания, восстановления после задержек и разъединений, а также шифрования данных. 

В версию 5.0 добавлены ключевые теги для контроля работоспособности и состояния системы, благодаря чему пользователи могут легко отслеживать состояние соединений, информацию о лицензиях и показатели производительности. Кроме того, в OPC Tunneller версии 5.0 добавлена поддержка 64-разрядных систем как на стороне клиента, так и на стороне сервера.

Среди других особенностей ПО OPC Tunneller версии 5.0:

  • упрощенные процедуры импорта и экспорта конфигурации, работы с журналами и т.д.;
  • поддержка Windows 7 и Windows Server 2008;
  • новые функции обработки аварийных сигналов и событий.

«OPC Tunneller компании MatrikonOPC — это превосходный инструмент для профессионалов в области обмена данными между системами автоматизации, который позволяет решать проблемы OPC-соединений, связанные с DCOM.  MatrikonOPC сделала этот инструмент еще более удобным, так что пользователи могут тратить меньше времени на установку, настройку и контроль работы OPC-соединений, — говорит Дэрек Коминек, менеджер по маркетингу MatrikonOPC. — MatrikonOPC стремится реагировать на потребности отрасли и создавать продукты, предоставляющие максимально возможную потребительскую ценность ». 

Для получения дополнительной информации о MatrikonOPC Tunneller посетите сайт:

http://www.matrikonopc.com/products/opc-data-management/opc-tunneller.aspx

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Подобные материалы