www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | SCADA-система zenon сертифицирован для использования под управлением операционной системы Windows 7

SCADA-система zenon сертифицирован для использования под управлением операционной системы Windows 7

E-mail Печать PDF

К моменту выхода официального релиза, zenon 6.50 был подвергнут первому внешнему тесту контроля качества – и который был успешно пройден. Программное обеспечение управления производственным процессом и визуализации компании COPA-DATA с блеском прошло все тесты Microsoft и теперь сертифицировано для использования под управлением ОС Windows 7. Это означает: безопасность, надежность и защиту Ваших инвестиций.

Знак “Совместимость с Windows 7” подтверждает, что zenon безупречно работает в Windows 7 и отвечает всем предъявляемым требованиям к качеству и безопасности. Правила новой операционной системы поддерживаются без ограничений: никакой трудоемкой миграции; никакой адаптации. Пользователи zenon, которые хотят использовать Windows 7, могут мгновенно перейти к ее использованию и извлечь выгоду из новых технологий.

"Согласуйте и задействуйте механизмы безопасности Windows" - Говорит Маркус Хелбок (Markus Helbok), Ведущий Консультант компании COPA-DATА: “Встроенный в Windows 7 контроль профилей пользователей предотвращает повреждение важных компонентов системы вирусами или другими вредоносными программами. Однако, это оборачивается ограничениями для любого разработчика приложений, например, приводя к невозможности прямого доступа к папке Windows или записи в определенные сегменты реестра. Программное обеспечение, которое не принимает эти критерии безопасности, считается несовместимым. В тоже время zenon принимает их полностью и является 100% совместимым”.

Продукт-менеджер компании COPA-DATA Райнхард Майр (Reinhard Mayr) добавляет: “В первые месяцы появления Windows 7 в продаже, стало очевидно, что к новой версии операционной системы предъявлены очень сильные требования. Этого следовало ожидать, и именно поэтому мы сразу отослали нашу новую версию zenon 6.50 для тестирования на совместимость. Всесторонние исследования, которые мы проводили в рамках сертификации на Windows Vista, оказались крайне полезными. И поэтому, текущие тесты совместимости были пройдены очень быстро”.

Чтобы всесторонне оценить производительность обеих систем, COPA-DATA рекомендуют использовать последнюю версию zenon, версию 6.50, под управлением ОС Windows 7.

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей онлайн

Подобные материалы