www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Учебные курсы НПФ «КРУГ» в 2011 году

Учебные курсы НПФ «КРУГ» в 2011 году

E-mail Печать PDF

Составлено расписание учебных курсов НПФ «КРУГ» на 1-е полугодие 2011 года. В программу обучения (консультационных услуг) вошли базовый и профессиональные курсы SCADA КРУГ-2000®.

Слушатели базового пятидневного курса изучат основы работы и проектирования в SCADA КРУГ-2000 версии 4.0 с помощью программно-методического комплекса «Быстрый старт».

В программы профессиональных семи- и десятидневных курсов включены варианты АСУ различной структуры, интеграция с УСО и контроллерами, программирование и настройка PC-совместимых контроллеров.

Слушатели получат представление о возможностях новых версий других разработок НПФ «КРУГ»: HMI/SCADA DataRate™, сервере консолидации технологических данных WideTrack™, новой программной платформе систем учета и диспетчеризации энергоресурсов ЭнергоКруг®. Будут рассмотрены и программно-технические средства: сервер единого времени TimeVisor™, серия коммуникационных устройств DevLink®.

Курсы рассчитаны на разработчиков АСУ ТП, инженеров-технологов и обслуживающий персонал АСУ ТП, а также на менеджеров проектов промышленной автоматизации.

Выберите интересующий Вас и удобный по срокам курс, заполните форму и пришлите заявку. Ждем Вас на наших учебных курсах!

По всем вопросам Вы можете обратиться к менеджеру по обучению
Цесаревой Ирине Владимировне. Тел: (8412) 49-97-75, 49-94-14, 55-64-97.

Источник: http://www.krug2000.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 46 гостей онлайн

Подобные материалы