www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Фирма «КРУГ» становится партнером S&C

Фирма «КРУГ» становится партнером S&C

E-mail Печать PDF

krug2000В мае 2011 подписано соглашение о партнерстве между НПФ «КРУГ» и компанией Statistic & Control, Inc. (США).

Statistic & Control, Inc. (S&C) – инжиниринговая компания, разрабатывающая системы управления и оптимизации технологических процессов для энергетики, химии и нефтепереработки, транспорта газа и нефтепродуктов. Передовые решения промышленной автоматизации компании S&C направлены на повышение надежности, экономию энергии, сокращение вредных выбросов, увеличение пропускной способности и повышение рентабельности. 

S&C предлагает широкий спектр услуг в области промышленной автоматизации, в том числе проектирование систем управления, разработку, интеграцию, ввод в эксплуатацию, обучение и поддержку. Центральный офис S&C находится в Уэст-Де-Мойн, штат Айова (США).

В компании S&C разработана автоматизированная система диспетчерского управления (АСДУ) OptiRamp – система управления реального времени, которая сочетает управление технологическими процессами с доступом к информации на уровне предприятия.

OptiRamp разработана для моделирования и оптимизации производства в целом, с учетом всех этапов технологического процесса: от поступления сырья и энергоносителей до выдачи продукта потребителю.

НПФ «КРУГ» является официальным представителем Statistic & Control, Inc. на территории России и стран Центральной Азии.

Источник: www.krug2000.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 50 гостей онлайн

Подобные материалы