www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Модернизация комплексной системы диспетчеризации инженерных систем завода «РЕНО Россия»

Модернизация комплексной системы диспетчеризации инженерных систем завода «РЕНО Россия»

E-mail Печать PDF

fiordКомпания «ФИОРД» совместно со специалистами завода «РЕНО РОССИЯ» закончила первый этап по модернизации комплексной системы диспетчеризации инженерных систем завода. С кратким описанием проекта можно познакомиться здесь.

 

Группа специалистов компании «ФИОРД» не только перенесла проект на новую платформу PcVue 11, но и провела полную диагностику проекта, а затем выполнила работы по его улучшению. Новая версия PcVue 11 дала возможность улучшить работу системы резервирования серверов, создать конфигурацию, которая автоматически управляет активным и пассивным серверами и перераспределяет задачи между ними. Так же был реализован функционал управления версиями проекта, что удобно при частом добавлении нового оборудования в систему, характерном для данного проекта. С кратким описанием проекта можно познакомиться здесь.

 

Архитектура АСДУ завода «РЕНО РОССИЯ» на базе SCADA-пакета PcVue 11 Мнемосхема в проекте АСДУ инженерных систем завода «РЕНО Россия» Мнемосхема в проекте АСДУ инженерных систем завода «РЕНО Россия» Мнемосхема в проекте АСДУ инженерных систем завода «РЕНО Россия» Мнемосхема в проекте АСДУ инженерных систем завода «РЕНО Россия» Мнемосхема в проекте АСДУ инженерных систем завода «РЕНО Россия» Мнемосхема в проекте АСДУ инженерных систем завода «РЕНО Россия»

О компании ARC Informatique

Компания ARC Informatique (Франция, www.arcinfo.com) является одним из ведущих европейских поставщиков решений класса HMI/SCADA/MES. На сайте локального дистрибьютора в России – компании «ФИОРД» (www.fiord.com) можно скачать демонстрационную версию PcVue, документацию на русском языке и ознакомиться с примерами внедрения PcVue за рубежом и в России.

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей онлайн

Подобные материалы