www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Плата CPU-1440 в формате PC/104+ с поддержкой ISA и DOS: модернизация проектов с длительным жизненным циклом в военной, транспортной и авиационной отрасли

Плата CPU-1440 в формате PC/104+ с поддержкой ISA и DOS: модернизация проектов с длительным жизненным циклом в военной, транспортной и авиационной отрасли

E-mail Печать PDF

fiordЗАО «ФИОРД» и Eurotech Group, ведущий поставщик продуктов и систем в области встраиваемых компьютерных технологий, представляют новый модуль CPU-1440 с низким энергопотреблением в форм-факторе PC/104+ на базе процессора Vortex86DX, 600 MHz. Плата CPU-1440 потребляет не более 4 Вт и работает без вентилятора, обеспечивает совместимость со старыми приложениями для архитектуры x86, работающими с DOS, а так же с более современными встраиваемыми приложениями для Linux и Windows CE.

Основная область применения платы CPU-1440 – модернизация на новой элементной базе многочисленных проектов с длительным жизненным циклом, введенных в эксплуатацию в 90-x годах прошлого века и в начале 21 века.

Гибкость и производительность CPU-1440 делает этот модуль идеальным для систем, требующих  защищенную конструкцию и высокую надежность, например, таких, как транспортные приложения. Плата CPU-1440 имеет впаянную память (128 Мбайт) и встроенный Flash-диск (2 Мбайт) с опциями для работы в расширенном температурном диапазоне (от -40 до +70 градусов).

CPU-1440 имеет небольшой размер (97x100 мм) и поддерживает шины расширения PC/104 (ISA) и PC/104+ (PCI), совмещая простоту использования вместе с эффективностью для существующих и новых приложений.

Плата CPU-1440 в формате PC/104+ с поддержкой ISA  и DOS от  Eurotech: поддержка проектов с длительным жизненным циклом для военных, транспортных и авиационных приложений Плата CPU-1440 в формате PC/104+ с поддержкой ISA  и DOS от  Eurotech: поддержка проектов с длительным жизненным циклом для военных, транспортных и авиационных приложений

Комплект разработчика CPU-1440

Комплект разработчика предлагает полностью готовую среду для запуска и отладки приложений с предустановленными операционными системами (по выбору пользователя - DOS, Linux или Windows CE) и драйверами. Комплект разработчика CPU-1440 позволяет пользователю сразу начать разработку приложения: в него включены все необходимые кабели, разъемы и интегрированный дисплей.

Комплекст разработчика CPU-1440

Источник: http://fiord.com/novosti/cpu-1440-ot-eurotech

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Подобные материалы