www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Первая промышленная точка доступа SWF-1210 от компании Nexcom

Первая промышленная точка доступа SWF-1210 от компании Nexcom

E-mail Печать PDF

empc-logoКомпания NEXCOM объявила о расширении ассортимента  товаров промышленной коммуникации и анонсировала свою первую промышленную точку доступа Wi-Fi со встроенной системой безопасности- SWF 1210. Точка доступа SWF 1210 предназначена для защиты малых и средних предприятий от угроз безопасности связанных с BYOD (Bring Your Own Device). Данная модель предлагает корпоративный уровень шифрования данных WPA2 Enterprise и аутентификации для предотвращения несанкционированного доступа. Так  же  SWF 1210 может обнаруживать и блокировать вредоносные программы, предотвращать вторжения из вне, осуществлять фильтрацию веб-сайтов. 

Промышленная точка доступа SWF 1210 поддерживает аутентификацию 802.1x и шифрование WPA2 Enterprise. Эта функция позволяет ограничивать доступ в интернет для пользователей с рабочей учетной записью. Кроме того SWF 1210 оборудован встроенным брандмауэром DPI(полное сканирование пакета входящих данных). Так же имеется встроенный антивирус  с постоянно обновляемыми базами сигнатур вирусов и web-защита, фильтр URL-адресов и блокировка доступа к сайтам на основе домена веб-сайта, URL ключевых слов и URL категорий.

Точка доступа SWF-1210 оборудована передатчиком  2,4 ГГц Dual Band AP, соответствующий стандартам 802.11 B/G/N и поддержке скорости соединения до 300 Мбит.   

Рабочая температура от -5 до 60С. Для питания точки доступа требуется 12В постоянного тока. 

Источник: http://empc.ru/content/news/news_SWF1210.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 39 гостей онлайн

Подобные материалы