www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | О некоторых новшествах в PcVue 10 SP1 в журнале «BACnet Middle East Journal»

О некоторых новшествах в PcVue 10 SP1 в журнале «BACnet Middle East Journal»

E-mail Печать PDF

fiordКомпания «ФИОРД» информирует о публикации в журнале «BACnet Middle East Journal» (ноябрьский номер за 2012 год) краткого описания новых возможностей обновления SCADA-пакета PcVue 10 SP1. Одна из главных особенностей PcVue 10 SP1 – дальнейшая интеграция в одном пакете необходимых инструментов интеллектуального управления подсистемами здания, включая подсистему отопления и кондиционирования воздуха, освещения, безопасности, электросеть низкого напряжения, пожарную сигнализацию и другие.

В PcVue 10 SP1 добавлены модули для решения задачи оптимизации энергопотребления, что отражает реальные потребности многих пользователей. Программное обеспечение PcVue 10 SP1 расширена поддержка основных протоколов, необходимых для обработки информации из энергопотребляющих подсистем: BACnet, LonWorks, DALI.

Заметим, что на сегодняшний день SCADA-пакет PcVue установлен в нескольких тысячах зданий более чем в 20 странах мира, в том числе на таких объектах как Airbus Industries, аэропорт Шарль де Голль в Париже, Central China TV (Beijing) и других. Полнофункциональную демо-версию PcVue 10 SP1 можно скачать с сайта компании «ФИОРД».

О компании ARC Informatique

Компания ARC Informatique (Франция, www.arcinfo.com) является одним из ведущих европейских поставщиков решений PcVue Solutions класса HMI/SCADA/MES. На сайте локального дистрибьютора в России – компании «ФИОРД» (www.fiord.com) можно скачать демонстрационную версию PcVue, документацию на русском языке и ознакомиться с примерами внедрения PcVue за рубежом и в России.

Источник: www.fiord.com

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 37 гостей онлайн

Подобные материалы