www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | SCADA-пакет PcVue контролирует систему распределения электроэнергии завода Hyundai Steel

SCADA-пакет PcVue контролирует систему распределения электроэнергии завода Hyundai Steel

E-mail Печать PDF

fiord«ФИОРД» (официальный дистрибьютор PcVue в России) информирует о том, что SCADA-пакет PcVue выбран для управления системой распределения электроэнергии и подстанциями второго по величине металлургического завода в Южной Корее - Hyundai Steel (Dangjin, провинция South Chungcheong), входящего в группу компаний Hyundai Motor Group. Этот завод является первым в мире с замкнутой системой обработки «сырого» материала и воплощает идею экологически чистого производства металлоконструкций.

SCADA-пакет  PcVue контролирует систему распределения электроэнергии и подстанции  крупнейшего металлургического завода Hyundai Steel (Dangjin, Южная  Корея)Все перемещения материалов с корабля на перерабатывающие мощности происходят на закрытых конвейерных лентах. Кроме того, материалы хранятся в куполообразных ангарах, отсекающих все связи с открытым воздухом, решающих проблему угольной пыли и других вредных материалов - основных загрязнителей окружающей среды в районе сталелитейного завода.

Системный интегратор Hyundai Heavy Industry выполнил инсталляцию SCADA-пакета PcVue, обеспечивающего бесперебойную работу источников питания, подстанций различной мощности на всем заводе по производству стали. Установленное приложение SCADA-пакета PcVue включает в себя четыре пары резервированных серверов и пару общих резервированных серверов в центре управления, а также 10 клиентских станций, распределенных по всему заводу. PcVue собирает данные о 30000 параметрах оборудования, осуществляет мониторинг и контроль. Данное внедрение является крупнейшим проектом на основе PcVue в Южной Корее.

О компании ARC Informatique

Компания ARC Informatique (Франция, www.arcinfo.com) является одним из ведущих европейских поставщиков решений PcVue Solutions класса HMI/SCADA/MES. На сайте локального дистрибьютора в России – компании «ФИОРД» (www.fiord.com) можно скачать демонстрационную версию PcVue, документацию на русском языке и ознакомиться с примерами внедрения PcVue за рубежом и в России.

Источник: http://www.fiord.com/novosti/scada-paket-pcvue-na-zavode-hyundai-steel

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 56 гостей онлайн

Подобные материалы