www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на марте

Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на марте

E-mail Печать PDF

rtsoftВ марте 2011 года НОУ «Учебный центр «РТСофт» проведет обучение по следующим программам:

1. SCADA-система Citect
1–4 марта 2011 года
В программе курса – обучение разработке Citect-приложений, включая конфигурирование, настройку, использование готовых статических и динамических графических объектов, языка программирования CiCode, а также изучение коммуникационных возможностей и особенностей пакета Citect.

2. Разработка драйверов устройств для Linux
14–18 марта 2011 года
Курс обеспечит теоретические знания и практические навыки по разработке драйверов для операционной системы Linux. Слушателям расскажут об архитектуре ядра Linux, компиляции и загрузке ядра, инструментальных средствах разработки и отладки, типах и моделях драйверов Linux, механизмах ядра, взаимодействии с оборудованием и особенностях разработки драйверов для систем реального времени.

3. Разработка систем оперативного планирования с применением Preactor
15–17 марта 2011 года
Курс ориентирован на IT-специалистов и системных интеграторов. В процессе обучения пользователи получат навыки разработки приложений Preactor. В программе будут рассмотрены следующие вопросы и темы: обзор системы Preactor, алгоритмы планирования, конфигурация базы данных, настройка пользовательского интерфейса, подсистема отчетов, планирование с учетом запасов, настройка импорта и экспорта, коммуникационные возможности Preactor и ряд других.

4. ПТК SMART-SPRECON
21–25 марта 2011 года
Слушатели ознакомятся с принципами работы и конфигурирования контроллеров SPRECON-E-C – его основными функциями, областями применения, видами исполнения, модульным составом и программным обеспечением SPRECON-E Designer, SPRECON-E Maintenance Tool и SPRECON-E Display Editor. Кроме того, программа предусматривает вводный курс по системе управления Sprecon-E-V 460, который описывает экраны системы, окна и диалоги, измерения и тренды, лист событий и тревог, обмен данными в ПТК Smart-Sprecon, редактор изображений и алгоритм работы с динамическими элементами и символами.

5. Wonderware System Platform. Сервер приложений Wonderware Application Server
28–31 марта 2011 года
Курс знакомит с основными принципами технологии ArchestrA® и дает необходимые знания для разработки и поддержки приложений Wonderware Application Server. Слушателям будут продемонстрированы ArchestrA®-инструменты и службы System Platform для разработки проекта с подключением к серверам ввода-вывода, обработкой данных, скриптов, тревог и истории, а также функции среды разработки Integrated Development Environment. Программа курса включает ряд практических занятий для лучшего уяснения понятий и возможностей продукта.

Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт».

По окончании обучения слушатели получают сертификат установленного образца.

С подробной информацией о программах учебного центра можно познакомиться на сайте www.rtsoft-training.ru или по телефону +7 (495) 742-96-55.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Подобные материалы