www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Защищенный модуль CPCI 3U на базе 22-нм ЦП Intel Atom для расширенного температурного диапазона

Защищенный модуль CPCI 3U на базе 22-нм ЦП Intel Atom для расширенного температурного диапазона

E-mail Печать PDF

rtsoftКомпания «РТСофт» и международный холдинг Kontron анонсировали выпуск нового модуля формата CompactPCI 3U, совмещающего в себе мощь графического ядра Intel HD Graphics с очень низким тепловыделением, жестким исполнением и поддержкой расширенного температурного диапазона.

CP3010-SA - малопотребляющая процессорная плата в конструктиве CompactPCI 3UБыстрый четырехъядерный процессор Intel Atom (22-нм технология, тактовая частота 1,91 ГГц) характеризуется очень малым тепловым выделением и обеспечивает для модуля CP3010-SA впечатляющие характеристики производительности и энергоэффективности. Процессор и память непосредственно запаяны на печатную плату, благодаря чему CP3010-SA имеет высокую ударо- и виброустойчивость и подходит для широкого спектра железнодорожных, промышленных и мобильных приложений. Этот гибкий защищенный продукт удовлетворяет требованиям EN50155, имеет развитую функциональность ввода-вывода и может быть использован для решения самых различных задач. Обновленная технология Intel HD Graphics обеспечивает модулю CP3010-SA весьма высокий уровень графической производительности по сравнению с решениями на предыдущих версиях микроархитектуры Intel Atom.

Чтобы защитить инвестиции своих OEM-клиентов и избавить их от необходимости частых переделок проекта, поставщик гарантирует длительные сроки доступности изделия CP3010-SA. Это стало возможным благодаря применению компонентов из линейки Intel Embedded, характеризующихся увеличенным жизненным циклом. Широкая программная поддержка дополнительно снижает риски, облегчает интеграцию и ускоряет выход на рынок.

Подробнее об изделии CP3010-SA

Модуль CP3010-SA – это малопотребляющая процессорная плата в конструктиве CompactPCI 3U. Доступны версии с процессорами Intel Atom E3827 и Intel Atom E3845 (4 ядра, 1,91 ГГц), для более требовательных приложений объем запаянной памяти DDR3L (частота 1333 МГц) может достигать 8 Гбайт. Локальными накопителями могут быть флеш-карточка CFast, напаянная на плату флеш-память с интерфейсом Serial ATA либо полноценный твердотельный/жесткий диск (в двухслотовой версии с модулем расширения). Системным интерфейсом является 32-разрядная шина PCI с частотой 33 МГц (66 МГц – по запросу) и поддержкой функции периферийного модуля. Развитая подсистема ввода-вывода включает интерфейсы DisplayPort, USB 3.0/2.0, Gigabit Ethernet, Serial ATA, CAN и последовательные порты RS-232, а также линейный звуковой вход и линейный звуковой выход. Доступны версии шириной 4HP и 8HP с опциональной поддержкой тыльного ввода-вывода.

Дополнительную информацию о малопотребляющем защищенном модуле CP3010-SA формата CompactPCI 3U можно получить на странице сайта Kontron, а также в офисах компании «РТСофт», стратегического партнера холдинга Kontron в России и странах СНГ.

Источник: http://www.rtsoft.ru/press/product/detail.php?ID=2653

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 59 гостей онлайн

Подобные материалы