www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Новая лицензия учебного центра «РТСофт»

Новая лицензия учебного центра «РТСофт»

E-mail Печать PDF

В январе 2010 года НОУ «Учебный центр «РТСофт» успешно прошло лицензирование на право ведения образовательной деятельности и получило новую лицензию департамента образования города Москвы (лицензия № А 335097). Лицензия позволяет вести подготовку, переподготовку и повышение квалификации персонала промышленных предприятий.

Таким образом, учебный центр «РТСофт», основанный в 1997 году, продолжает обучение в области промышленной автоматизации по таким направлениям, как встраиваемые компьютерные технологии и автоматизированные информационно-управляющие системы.

Курсы повышения квалификации по промышленной автоматизации были и остаются одними из самых востребованных в России. За 13 лет работы учебного центра в нем прошли обучение тысячи слушателей из различных организаций. Клиентами учебного центра являются сотрудники предприятий таких отраслей, как оборонно-промышленный комплекс, авиация и космонавтика, электроэнергетика, металлургия, нефтегазодобыча, нефтехимическая промышленность, машиностроение, пищевая промышленность и др.

Наряду с уже имеющимися курсами, учебный центр «РТСофт» в ближайшее время планирует открыть новые учебные программы по тематическим разделам «SCADA-системы и базы данных реального времени», «Операционные системы для встроенных и промышленных применений» и другие.

Более полную информацию о курсах учебного центра можно получить на сайте http://www.rtsoft-training.ru.

Источник: www.rtsoft.ru
 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 41 гостей онлайн

Подобные материалы