www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Проект года по внедрению систем диспетчеризации на крупнейшем объекте «Тойота» в России

Проект года по внедрению систем диспетчеризации на крупнейшем объекте «Тойота» в России

E-mail Печать PDF

Многофункциональный офисно-производственный центр «Тойота Мотор», крупнейший объект «Тойота» в России, теперь оснащен системой диспетчеризации, реализованной на базе SCADA-системы CitectFacilities 7.0.

В ходе проекта были внедрены: системы пожарной и технической безопасности, система связи, интегрированная коммуникационная система, инженерные системы, система электроснабжения и система автоматизации инженерного оборудования. CitectFacilities 7.0 позволяет управляющему персоналу существенно снизить эксплуатационные расходы и улучшить контроль над средствами по обслуживанию здания.

В 2009 году проект по оснащению многофункционального офисно-производственного центра «Тойота Мотор» назван лучшим по внедрению систем диспетчеризации. Конкурс HI-TECH BUILDING AWARDS – 2009, на котором награда вручалась компании «Информсвязь», исполнителю данного проекта, был организован в рамках Восьмой международной выставки-конгресса HI-TECH BUILDING среди системных интеграторов России и стран СНГ.

Официальным дистрибьютором Citect на территории России, Белоруссии и Казахстана является компания «РТСофт», которая ежегодно увеличивает число партнеров по внедрению программного обеспечения Citect.

«Компании «РТСофт» и «Информсвязь» связывают давние партнерские отношения по внедрению программного обеспечения Citect, – комментирует Анна Нестерова, директор по маркетингу ЗАО «РТСофт». – За время сотрудничества было реализовано несколько крупнейших проектов, и мы надеемся, что это не предел и нас ждет еще много совместных задач».

Краткая информация об «Информсвязь Холдинг»

«Информсвязь Холдинг», образованный в 1989 году, является крупной инжиниринговой компанией и ведущим системным интегратором. За годы работы компании построено более 280 крупномасштабных территориально распределенных сетей, реализовано более 80 крупных проектов по комплексному оснащению объектов различного отраслевого назначения инженерными и информационными системами, системами автоматизации.

Источник: http://rtsoft.ru/press/news/detail.php?ID=839

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Подобные материалы