www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Двухканальный Ethernet-контроллер XMC-ETH2 для защищенных CompactPCI-, VME- и VPX-систем с длительны

Двухканальный Ethernet-контроллер XMC-ETH2 для защищенных CompactPCI-, VME- и VPX-систем с длительны

E-mail Печать PDF

ЗАО "РТСофт" и холдинг Kontron представляют новое изделие Kontron XMC-ETH2, предназначенное для использования в составе VME-, VPX-, CompactPCI- и частнофирменных систем транспортного, оборонного, аэрокосмического, медицинского и других назначений. Этот мезонин для слота РМС или ХМС обеспечивает два канала Gigabit Ethernet, индивидуально конфигурируемых DIP-переключателями для фронтального или тыльного ввода-вывода соответственно через разъемы RJ45 или PMC-разъем P4. Предельно высокая скорость передачи данных обеспечивается профессиональным двухканальным Ethernet-контроллером Intel 82571.

Двухканальный Ethernet-контроллер XMC-ETH2 для защищенных CompactPCI-, VME- и VPX-систем с длительным жизненным цикломМезонины XMC-ETH2 автоматически выбирают нужную системную шину передачи данных в зависимости от наличия сигнала напряжения в разъеме Р5 (x4 PCI Express). При отсутствии XMC-разъема используется 33\66-мегагерцовая 32-битная PCI-шина разъемов РМС. Рабочую шину можно также выбрать вручную установками DIP-микропереключателя.

Изделие XMC-ETH2 выпускается в двух модификациях: в стандартном коммерческом исполнении для систем с воздушным охлаждением (SA - Standard Commercial) в диапазоне рабочих температур от 0 до +55 ºС (VITA 47 Class ACI) и в жестком исполнении с кондуктивным охлаждением (RC - Rugged Conduction Cooled) для эксплуатации в расширенном температурном диапазоне от -40 до +85 ºС (VITA 47 Class CC4). Благодаря возможности установки как в РМС, так и в ХМС-слоты, мезонины Kontron XMC-ETH2 могут применяться для расширения функциональности систем самых разных форматов.

Для изделий XMC-ETH2 обеспечивается поддержка в среде операционных систем Windows, Linux, QNX, VxWorks и других.

Мезонин XMC-ETH2 выпускается в рамках программы долгосрочных поставок холдинга Kontron, доступен на рынке в течение более десяти лет и пригоден для применения в длительных и инфраструктурных проектах.

Информацию о продукте можно получить на странице, а также у стратегического партнера холдинга Kontron в России и странах СНГ компании "РТСофт" (www.rtsoft.ru).

Дополнительные сведения находятся на веб-страницах:

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 58 гостей онлайн

Подобные материалы