www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» получил благодарность от Приморского предприятия МЭС Востока

«РТСофт» получил благодарность от Приморского предприятия МЭС Востока

E-mail Печать PDF

rtsoftВ благодарственном отзыве говорится о надежной и качественной работе компании «РТСофт» по внедрению и обслуживанию оборудования на ключевых объектах Приморского предприятия магистральных электрических сетей.

«РТСофт» ввел в эксплуатацию программно-технические комплексы SMART-SPRECON на десяти подстанциях филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Приморского предприятия МЭС Востока. Среди них такие значимые, как ПС 500 кВ «Лозовая», объекты электроснабжения Саммита АТЭС-2012 – ПС 220 кВ «Зеленый Угол» и ПС 220 кВ «Русская». ПТК на базе контроллеров Sprecon-E-C зарекомендовали себя как надежные системы автоматизированного управления оборудованием подстанций.

Сотрудники «РТСофт» качественно и в срок осуществили наладку ПТК, оперативно решили все задачи по интеграции нестандартного оборудования, а также выполнили работы по приведению ранее поставленных систем в соответствие с последними требованиями организационно-распорядительных документов ОАО «ФСК ЕЭС» к АСУ ТП.

В отзыве особенно отмечен тот факт, что, несмотря на окончание гарантийных сроков эксплуатации систем на некоторых объектах, «РТСофт» оказывает поддержку Приморскому ПМЭС по обслуживанию поставленного оборудования.

В заключение выражается надежда на продолжение плодотворного сотрудничества в направлении автоматизации подстанций Приморского края.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн

Подобные материалы