www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Замена контроллеров SCADAPack LP

Замена контроллеров SCADAPack LP

E-mail Печать PDF

Компания Control Microsystems объявляет, что в связи с переводом линейки контроллеров SCADAPack на 32-битную технологию, снимается с продаж контроллер SCADAPack LP.

С 1 мая 2010 года SCADAPack LP можно будет заказать по увеличенной цене.

С 1 декабря 2010 года SCADAPack LP будет недоступен для заказа.

В качестве замены компания Control Microsystems рекомендует контроллер SCADAPack 350, имеющий большую производительность, встроенный порт Ethernet, 32-битный процессор с двумя сопроцессорами, 6 коммуникационных портов, 5 встроенных аналоговых входов, 8 встроенных конфигурируемых дискретных входов/выходов, 3 встроенных счетных входа.

SCADAPack 350 обладает схожими со SCADAPack LP характеристиками по энергопотреблению. Программы, написанные для SCADAPack LP на языке релейной логике, могут быть использованы в контроллере SCADAPack 350.

По всем вопросам, касающимся новых моделей SCADAPack 300-й серии, их примерного соответствия снимаемым с производства контроллерам, просьба обращаться к специалистам "ПЛКСистемы". Вся линейка контроллеров SCADAPack и дополнительных модулей имеет уникальную 5 летнюю гарантию и предназначены для работы в тяжелых необслуживаемых условиях эксплуатации!

Источник: http://plcsystems.ru/News/detail.php?ID=32033

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 41 гостей онлайн

Подобные материалы