www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Для контроллеров DevLink разработан драйвер приборов «Орион-2»

Для контроллеров DevLink разработан драйвер приборов «Орион-2»

E-mail Печать PDF

krug2000Библиотека драйверов промышленного контроллера DevLink-С1000 расширена драйвером приборов «Орион-2».

orionДрайвер обеспечивает информационный обмен с микропроцессорными терминалами релейной защиты «Орион-2-Л», «Орион-2-В», «Орион-2-С» и позволяет организовать сбор оперативной информации о состояниях ячеек, параметрах сети и защит, а также реализует функцию управления ячейками.

Серия терминалов «Орион-2-Х» предназначена для выполнения функций релейной защиты, автоматики и сигнализации на энергообъектах напряжением от 6 до 35 кВ с переменным оперативным током. Серия состоит из 3-х терминалов («Орион-2-Л», «Орион-2-В», «Орион-2-С») и обеспечивает защиту отходящих линий, ТСН, вводного и секционного выключателей.

Совместное использование контроллеров DevLink-C1000 и приборов «Орион-2-Х» позволяет успешно реализовать задачу сбора данных и диспетчерского управления основного оборудования электрических подстанций в составе АСДКУ электросетевых компаний.

В настоящее время контроллеры DevLink® и приборы «Орион-2»  успешно применяются в составе АСДКУЭ «Кузбасской энергосетевой компании» (г. Кемерово).

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн

Подобные материалы