www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Schneider Electric представляет новый контроллер телеметрии RTU SCADAPack 300/300E

Schneider Electric представляет новый контроллер телеметрии RTU SCADAPack 300/300E

E-mail Печать PDF

schneider electricКомпания Schneider Electric представляет новый контроллер телеметрии RTU SCADAPack 300/300E. Новинка обеспечивает заказчику более экономичное, простое и совершенное управление удаленными объектами.

schneider electric SCADAPack-357Терминал SCADAPack 300/300E предназначен для применения в системах водоснабжения и канализации, на предприятиях нефтегазовой отрасли, а также на всех объектах, требующих удаленного доступа, благодаря расширенным возможностям для подключения, усовершенствованной способности к резервированию связи и готовностью к работе даже в самых неблагоприятных условиях. Устройство работает в диапазоне температур от -40 до +70 °C, холодный старт возможен при -40 °C.

Простой монтаж, возможность  быстрое подключение и отключение кабелей и проводов обеспечивают легкость эксплуатации SCADAPack 300 и 300E. При подключенных кабелях  видны маркировки и номера каналов.  В SCADAPack 300/300E применена та же система монтажа, что и в SCADAPack 500E, это  обеспечивает быстрый монтаж устройств без применения каких-либо инструментов. 

SCADAPack 300 поддерживает уже готовые приложения, такие как Realflo, Flow Computer for Gas and Liquids, а также интегрирован с  программным комплексом StruxureWare SCADA Expert ClearSCADA, который позволяет пользоваться готовыми шаблонами, средствами удаленной настройки и диагностики. «SCADAPack 300/300E отличается более современной конструкцией и простым использованием, что помогает снизить затраты заказчика, — отметил Жан-Ив Поктье (Jean-Yves Pocthier), менеджер по продукту SCADAPack компании Schneider Electric. – Новый контроллер отвечает всем требованиям современности и обладает сертификатами, признанными во всем мире: UL, CSA, CE, RCM, Class I, Div 2, ATEX (взрывобезопасности)».

Источник: www.schneider-electric.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей онлайн

Подобные материалы