www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Schneider Electric представляет электромеханические и цифровые термостаты для фанкойлов серии ТС100/300/350

Schneider Electric представляет электромеханические и цифровые термостаты для фанкойлов серии ТС100/300/350

E-mail Печать PDF

Schneider ElectricКомпания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации, объявляет о выходе на российский рынок нового поколения электромеханических и цифровых термостатов для фанкойлов серии TC100/300/350. Устройства предназначены для контроля температуры воздуха в помещении путем управления двигателем вентилятора и клапанами с электроприводом в системах охлаждения и обогрева воздуха. Термостат сравнивает значения комнатной температуры с уставкой и на основе полученной информации управляет фанкойлом, тем самым обеспечивая комфортный микроклимат в помещении и экономию электроэнергии. 

Schneider-Electric термостат TC300Электромеханические термостаты для фанкойлов серии TC100 оптимальны для офисных зданий, гостиниц и жилых помещений. Серия TC100 может быть использована как для 2-х трубных, так и 4-х трубных фанкойлов. Среди особенностей серии – возможность задать уставку температуры, скорость вращения вентилятора и режим управления, что обеспечивает высокую точность и комфорт при эксплуатации климатического оборудования. Наличие «зеленой уставки» гарантирует выбор оптимального режима для повышения энергоэффективности. Более того, утонченный дизайн позволяет этим устройствам гармонично вписаться в интерьер любого современного здания. Изделия просты в эксплуатации, установке и обслуживании. 

Цифровые термостаты для фанкойлов серии TC300/350 предназначены для контроля температуры в промышленных, коммерческих и жилых помещениях. Эти устройства также могут управлять работой как 2-х трубных, так и 4-х трубных фанкойлов. Термостаты серии TC300/350 функционируют на основе микропроцессорного управления; оснащены большим ЖК-экраном с подсветкой. Режимы дисплея отображают рабочее состояние (охлаждение, отопление, и вентиляция), скорость вентилятора, комнатную температуру и температуру уставки. Для перехода в энергосберегающий режим предусмотрена кнопка Eco. Среди других нововведений, появившихся в расширенном функционале этой линейки термостатов, можно отметить:

  • кнопку блокировки, предотвращающую несанкционированное использование прибора;
  • энергонезависимую память (EEPROM), сохраняющую настройки пользователя при потере питания;
  • защиту от пониженных температур;
  • связь по протоколу Modbus® в серии TC300 (опционально);
  • возможность еженедельного планирования на устройствах серии TC350.

Современный дизайн и широкий ассортимент модификаций выгодно отличают новое поколение термостатов Schneider Electric от аналогичных устройств других производителей. 

«Мы стремимся предложить своим заказчикам удобные в использовании, надежные и доступные по стоимости решения. Термостаты для фанкойлов нового поколения, разработанные экспертами компании Schneider Electric, максимально соответствуют ожиданиям наших заказчиков благодаря расширенному функционалу, удобству в использовании и повышенной энергоэффективности», — отметила Ульяна Немова, руководитель отдела маркетинга компании Schneider Electric в России.

Источник: www.schneider-electric.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей онлайн

Подобные материалы