www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Промышленная материнская плата ADLINK с поддержкой Intel Core 4-го поколения

Промышленная материнская плата ADLINK с поддержкой Intel Core 4-го поколения

E-mail Печать PDF

prosoft-logoМодель IMB-M42H формата ATX позволяет быстро создавать мощные аппаратные платформы для систем машинного зрения и решений промышленной автоматизации.

Новая модель в линейке промышленных материнских плат компании ADLINK разработана на базе чипсета Intel H81 и поддерживает процессоры семейства Intel Core i7/i5/i3/Pentium или Celeron 4-го поколения, у которых вычислительная мощность на 18% и производительность графики до 80% выше, чем у процессоров предыдущего поколения, а энергопотребление минимально.

Плата оснащена как традиционными шинами PCI, так и высокоскоростными интерфейсами PCIe x16 и PCIe x4, которые могут быть использованы для подключения плат видеозахвата и управления движением,аналого-цифровых преобразователей, высокоскоростных плат сбора данных, генераторов цифровых сигналов, интерфейсных плат и т.п.

Наличие шести COM-портов, десяти USB-портов (включая два порта USB 3.0), а также порта общего назначения (GPIO), управляемого с помощью API-команд, позволяет подключать к системе периферийные устройства для самых разных задач. Поддержка электропитания через USB-порты (до 1 A) обеспечивает стабильную работу видеокамер и другого оборудования. Кроме того, плата оснащена встроенным сетевым контроллером Gigabit Ethernet на микросхеме Intel i217V.

Полная совместимость модели IMB-M42H с платами видеозахвата, контроллерами движения и платами сбора данных ADLINK гарантирует широкую полосу пропускания и отсутствие потери данных при оцифровке.

Расширенные возможности новой материнской платы позволяют избежать затрат на дополнительные комплектующие и снизить показатель совокупной стоимости владения для конечной системы.

Источник: http://asutp.prosoft.ru/news/509003_promyshlennaya-materinskaya-plata-adlink-s-podderzhkoy-intel-core-4go-pokoleniya.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 30 гостей онлайн

Подобные материалы