www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Деловая программа выставки «ПТА-2011»

Деловая программа выставки «ПТА-2011»

E-mail Печать PDF

С 21 по 23 сентября 2011 года в Москве состоится главное событие в сфере промышленной автоматизации и встраиваемых систем – XI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2011». Место проведения - ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, павильон 3. Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Традиционно в рамках выставки пройдет ХI Международная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий, а также семинары компаний. Специалисты обсудят  актуальные проблемы и задачи в области промышленной автоматизации, от эффективного решения которых во многом зависит дальнейший подъем отечественного производства и укрепление его конкурентоспособности.

Программа конференции состоит из секций «Интеллектуальные промышленные системы управления и автоматизации в машиностроении», «Управление службами автоматизации», «Автоматизация для ТЭК», «Автоматизация для ВПК»,  «Автоматизация зданий».

Компания «ОВЕН» - ведущий отечественный разработчик и производитель средств автоматизации отмечает в этом году юбилей. В связи с этим событием компания проведет семинар: «ОВЕН-20 лет на российском рынке». Елена Казак, начальник отдела телемаркетинга  компании «ОВЕН» заявляет: «Мы очень довольны выставкой "ПТА" и считаем, что ее посещаемость очень высокая. Такие выводы мы делаем также исходя из того, сколько людей посетило наш семинар в 2010 году. Мы даже перевыполнили план, все наши анкеты и диски распространились очень быстро».

Свое участие в секции «Встраиваемые системы» уже подтвердили такие лидеры в этой области как SWD Software, Кварта Технологии и другие.  Представители компании «Кварта Технологии» сделают обзор семейства операционных систем Windows Embedded. 

О системах автоматизации зданий и актуальных вопросах экономии ресурсов расскажет генеральный директор Центра Автоматизации Зданий Максименко В.А. 

Участие в деловой программе предоставляет отличную возможность рассказать об инновационных разработках и технологиях, пообщаться с ведущими игроками рынка, найти новых клиентов и укрепить партнерские отношения.

Официальный сайт мероприятия: www.pta-expo.ru/moscow

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн

Подобные материалы